Силиконовая смазка Aim-One Silicone Spray 450ML AD-200, 450мл (аэрозоль)

Код товара: 232830
Цена
379 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000192736.
Silicone Spray предназначается для защиты резиновых уплотнителей в автомобиле. Силиконовая смазка предохраняет их от замерзания, растрескивания и преждевременного износа. Она образует стойкую полимерную пленку, которая устраняет влагу и защищает от коррозии. Средство устраняет скрипы и обладает антистатическим эффектом. Продукт подходит для профессионального ухода и автомобилистов-любителей, применим в быту.

ПРЕИМУЩЕСТВА SILICONE SPRAY:
-эффективно защищает от примерзания и износа;
-легко наносится;
-обладает длительным действием;
-экономично в расходе.

Силиконовая смазка — надежный способ защитить автомобильные уплотнители от примерзания, трения и преждевременного старения. Средство обеспечивает комфортную эксплуатацию дверей, багажника, капота и замков автомобиля.

Спрей наносится простым распылением на обрабатываемые участки. В комплекте с баллоном поставляется удлинительная трубка, которую рекомендуется использовать для труднодоступных мест (например, замковых механизмов). Баллон Aim-One снабжен качественным распылителем, обеспечивающим точное направление струи и экономное расходование препарата.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов