Фоновая картинка
Лот: 19618214. Фото: 1. Сушильная машина Maunfeld MFDM168WH. Стиральные машины

Сушильная машина Maunfeld MFDM168WH

Цена
45 650 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
45 650 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
845
Ширина, см
595
Глубина, см
615
Максимальная загрузка, кг
8
Вес
41 кг
Выбор скорости отжима
есть
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Класс сушки
B
Количество режимов сушки
нет данных
Мощность
нет данных
Мощность подключения
3.51 кВт
Программы
смешанные ткани, холодный воздух, быстрая, теплый воздух, джинсы, спортивная одежда, рубашки, в шкаф (хлопок), под утюг (хлопок), в шкаф (синтетика), освежить, экстра сушка (хлопок), экстра сушка (синтетика), детские вещи, мой режим, под утюг (синтет
Режимы / функции
антисминание, уровень сушки, время сушки, отсрочка старта, отключение звукового сигнала, блокировка панели управления, турбо режим
Сушка по времени
есть
Тип сушки
конденсационная
Уровень шума
69 дБ
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сушильная машина Maunfeld MFDM168WH

Съемный резервуар для слива конденсата - благодаря тому, что сушильная машина Maunfeld MFDM168WH оснащена специальным резервуаром, в котором остается конденсат после сушки одежды, вы можете поставить и пользоваться устройством в любом помещении, даже если в нем нет оборудования для слива.

Датчик влажности автоматически определит влажность белья и отрегулирует время сушки в зависимости от количества белья, которое вы положили в сушильную машину. Большой информативный дисплей позволит отслеживать и контролировать все параметры сушки и при необходимости изменить их на ваше усмотрение, например температуру (от 20-70С) или сократить цикл сушки по времени.

Функция «Отложенный старт» (до 24 часов) откроет вам возможность легко планировать свой день: если вам нужно завершить сушку к определенному времени или включить устройство в намеченные часы, то вы сможете с легкостью запрограммировать сушильную машину на включение в определенное время.

Режим турбо - поможет вам сократить продолжительность выбранной программы без потери качества сушки, за счет того, что машина понемногу сокращает время каждого из циклов, не исключая их полностью. Таким образом, вы получаете высокий результат за короткое время.

Электронное управление, созданное с использованием последних технических инноваций, позволит вам легко и просто устанавливать необходимые вам режимы. Внутренняя подсветка открывает возможность обзора всего внутреннего пространства камеры сушильной машины, что облегчает как загрузку и выгрузку вашей одежды, так и уход за техникой.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов