Цена
212 350 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 авг 2023 09:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр патрубка воздуховода
220 мм
Дополнительная информация
количество ламп освещения: 1; мощность каждой лампы: 28 Вт
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
нет данных
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
50 м³/час
Материал корпуса
металл/стекло
Периметриальное всасывание
есть
Пульт ДУ
есть
Размеры (ШхГ)
100х50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип освещения
светодиодная лампа
Управление
электронное, сенсорное
Установка
встраиваемая в потолок
Цвет корпуса
белый
Ширина встраивания
100 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Elica SKYDOME NO MOTOR A/100

SKYDOME NO MOTOR A/100 модель потолочной вытяжки от бренда Elica способна не только обеспечить максимально комфортную атмосферу в процессе готовки, но также заметно сэкономить свободное пространство и дополнить интерьер любой современной кухни.

Ее отличительной особенностью является то, что модели версии No Motor поставляются без электромотора. Эта деталь предназначена для установки внутри или на внешней подвеске стены, плоской или наклонной крыши. Производительный и энергоэффективный мотор заказывается отдельно, в зависимости от потребностей клиента, а также площади помещения, по которой и рассчитывается необходимая мощность. Таким образом можно подобрать наиболее оптимальную, эксклюзивную комплектацию исключительно для собственной кухни.

Управление всеми функциями и режимами работы этой потолочной вытяжки осуществляется с удобной сенсорной панели. Кроме того, предусмотрена возможность управления с пульта ДУ, который можно приобрести отдельно. Уникальная технология освещения Tune White cо светодиодными лампами высокой интенсивности позволяет точно отрегулировать тон белого света в зависимости от личных потребностей и времени суток. Еще одним важным плюсом является система быстрой, надежной установки и подключении Super Easy Installation.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов