Фоновая картинка
Цена
68 070 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Гриль
да
Дисплей
есть
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
да
Максимальная температура
275 °C
Объем духовки
71 л
Очистка духовки
каталитическая
Переключатели
поворотные, утапливаемые
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.4 x 54.8 см
Режимы нагрева
большой гриль, конвекция
Таймер
нет данных
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Функция СВЧ
нет
Цвет
черный
Число стекол дверцы духовки
два


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Bosch HBA 5360B0

Встроенная духовка с AutoPilot: автоматически готовит идеальные блюда.

  • AutoPilot 10: благодаря 10 предустановленным автоматическим программам каждое блюдо получается безупречным.

  • ЖК-дисплей управления, белый: прост в использовании благодаря дополнительным функциям и индикации температуры.

  • Выдвижные органы управления: для легкой очистки передней панели.

  • EcoClean Direct: меньше усилий по очистке благодаря специальному покрытию задней стенки, которое автоматически впитывает грязь.

  • Помощь в очистке: меньше усилий по очистке благодаря новой опции очистки, которую можно использовать, в частности, для очистки от легких загрязнений.

Автоматическое приготовление стало проще.

С AutoPilot 10 вы сможете идеально приготовить еду. Поместив блюдо в изделие, установите – из 10 – соответствующую автоматическую программу в меню дисплея. Просто добавьте вес блюда и нажмите «Старт». Затем за дело берется AutoPilot, который определяет режим приготовления, температуру и продолжительность приготовления. Он даже выключает программу ближе к концу времени приготовления. Поскольку для некоторых блюд с AutoPilot требуется посуда с крышкой, внутренние стенки также остаются чистыми. Готовить не может быть проще.

Превратите свою духовку в чистящее средство.

EcoClean Direct, энергосберегающее чистящее средство, упрощает очистку духовки. Специальное покрытие из тончайших керамических шариков на задней стенке поглощает брызги жира во время выпекания или жарки – в течение всего срока службы прибора. Экономия вашего времени и энергии.

Легкая очистка между

Ваша духовка слегка загрязнилась, и вы хотите быстро ее почистить? Просто налейте примерно 400 мл воды и каплю жидкости для мытья посуды в поддон, а затем установите соответствующий режим нагрева, температуру и продолжительность. Экологически чистая система очистки размягчает пригоревшие остатки, поэтому их можно просто протереть, что обеспечивает быструю и несложную очистку духовки.

Упрощенное обращение с противнями.

Классические полочные системы предлагают только до трех позиций для телескопических направляющих. Bosch также предлагает независимые от уровня телескопические направляющие. Рельсы можно добавить на всех уровнях, включая уровень гриля, что делает поджаривание более удобным. Рейка легко защелкивается и снимается.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов