Текущая цена
11 руб.
Аватарка
Победитель
2
Безопасная сделка с доставкой
Продан(3 апр 2024 13:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Dexp
Модель
S670
Диагональ экрана, дюйм
7
Внутренняя память, Гбайт
32
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1024x600
Оперативная память, Гбайт
2048
Количество ядер процессора
4
Частота процессора, ГГц
1.3
Тыловая камера, Мпикс
2

Продам планшет Dexp Ursus S670 MIX. Всё кроме экрана полностью исправно. Экран отображает только половину изображения. Внешнее состояние близкое к идеальному. На тачскрине стоит защитная пленка, поэтому он без царапин. В комплекте сам планшет, зарядка и кабель.


Торги с 1 рубля. Кто больше даст, того и планшет.


Краткое описание: планшет представлен в компактном зеленом корпусе с диагональю 7". Текстурная поверхность задней панели не допускает выскальзывания планшета из рук. Это устройство создано для веб-серфинга. Конструкция корпуса предусматривает слот под SIM-карту, что наряду с поддержкой модуля 3G позволяет выходить в Интернет и исключает привязанность к конкретному месту. Аккумулятор модели обладает емкостью 3000 мА·ч. Android 9.x+ оптимизирует расход батареи, тратя заряд только на те приложения, которыми вы часто пользуетесь.

Внутренняя память Dexp Ursus S670 MIX соответствует 32 ГБ: вы сможете сохранить большое количество информации, которой для вас актуальна. Разрешение 1024x600 изображение приобретает благодаря IPS-панели. В основе планшета − процессор Spreadtrum SC7731E с поддержкой четырехъядерной конфигурации и работой на неизменной частоте 1.3 ГГц. Вместе с 2 ГБ, предоставляемыми оперативным модулем, он позволяет достичь комфорта в работе, обеспечивая высокую производительность и быстродействие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов