Фоновая картинка
Лот: 19586748. Фото: 1. Видеорегистратор с радар-детектором... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 Hybrid S-BOT PRO

Цена
24 210 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
24 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Детектор движения
да
Диагональ
3"
Емкость аккумулятора
500 мАч
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Запись файла после отключения питания
есть
Защита от удаления
есть
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
OmniVision OV4689 1/3"
Ночной режим
есть
Обнаружение радаров
"Рапира", "Бинар", "ВКС", «Кордон», "Искра", «Стрелка», "Сокол", "Ka-диапазон", "Поток-С", "Крис", "Арена", "X-диапазон", "Ku-диапазон", "АМАТА", "Полискан", "Lazer", "Кречет", "Барьер-2М", «Автодория», "Вокорд", "Оскон", "Одиссей", "Скат", "Интегра-
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка HD
1296p
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC), microSD (microSDXC) до 64 Гб
Режим записи
циклическая/непрерывная, запись без разрывов
Режим фотосъемки
есть, с разрешением 2304×1296
Угол обзора
145° (по диагонали)
Формат аккумулятора
собственный
Формат записи
MOV H.264
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 Hybrid S-BOT PRO

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO – уникальное сигнатурное гибридное устройство совмещает в себе уникальный дизайн и полную функциональность сигнатурного радар-детектора премиум класса, видеорегистратора и GPS-информатора.

Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого полицейским радаром или иной системой контроля дорожного движения. HYBRID S-BOT PRO определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее.

Библиотека сигнатур включает: Кордон, Стрелка, Крис, Вокорд, Бинар, Кречет, Визир, Робот, ЛИСД, Амата, Полискан, MultaRadar CD. Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ.

Сигнатурная функция SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п. В связи с широким распространением маломощных полицейских радаров (Скат, Оскон, Кордон и др.) на территории России и СНГ, классическая рупорная антенная в устройстве дополнена усилителем сигнала LNA (low noise amplifier) специально для обеспечения уверенного приема малошумных радаров.

HYBRID S-BOT сделан в Корее и поэтому обладает следующими преимуществами:

  • Ультрасовременный дизайн, разработанный с максимальным учетом эргономики гибридных устройств и последних тенденций промышленного дизайна.

  • Качественная сборка и материалы, благодаря которым устройство приятно взять в руки, а кнопки податливы и надежны.

  • Рупорная антенна, чувствительность которой проверена временем.

  • Богатый опыт корейских инженеров, позволяющий моментально вносить изменения в ПО по мере появления новых запросов от пользователей.

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO Матрица Omni Vision 4689 в сочетании с процессором известного тайваньского производителя AIT 8339 обеспечивает четкую картинку днем, ночью, в сумерках, при недостаточном освещении и любых погодных условиях. Шестислойная стеклянная линза и угол обзора объектива 145° завершают идеальную комбинацию видеорегистратора. Разрешение видео SUPERHD 1296р обеспечивает фиксацию всех событий, происходящих перед автомобилем.

Для высококачественной картинки также важны характеристики линзы: модель HYBRID S-BOT PRO оборудована шестислойной стеклянной линзой, а угол обзора объектива 145° завершает идеальную комбинацию этого видеорегистратора.

Комплектация

  • Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO

  • Крепление на лобовое стекло автомобиля

  • Переходник SD - USB

  • Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)

  • Адаптер питания с разъемом прикуривателя





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов