Кондиционер для белья Vernel Детский, 0,91л

Код товара: 230978
Цена
299 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000191124.
Концентрированный кондиционер для белья Vernel Детский 910мл (30 стирок) подходит как для стирки детского белья, так и для стирки белья людей с чувствительной кожей. Он дерматологически протестирован и обладает нейтральным мягким ароматом. Кондиционер для стирки Vernel Детский подходит для использования с первых дней жизни и одобрен

Союзом педиатров России. Помимо этого кондиционер для белья придает нежную мягкость белью, а также облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом. ПРЕИМУЩЕСТВА:
-концентрированный кондиционер для белья
-для стирки детский вещей и вещей людей с чувствительной кожей
-кондиционер для белья подходит с первых дней жизни малыша
-кондиционер дерматологически протестирован
-кондиционер одобрен Союзом педиатров Росссии
-кондиционер для стирки придает приятный нежный аромат и мягкость белью
-кондиционер для стирки облегчает глажку, а также обладает антистатическим эффектом
-на одну стирку достаточно меньше половины колпачка

Подходит для всех видов тканей. Избегайте непосредственного контакта средства для стирки с тканью.

Концентрированный ополаскиватель для белья Vernel просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько ополаскивателя для белья необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду во время последнего полоскания при ручной стирке. Концентрированного средства для стирки хватает на длительное время. Его не нужно разбавлять водой. Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Информация по дозировке указана на обратной стороне упаковки средства для стирки.

Бренд Vernel берет начало в 1969 г., когда своим появлением Vernel объявил войну жесткости сухого белья. Благодаря концентрированным ополаскивателям для белья Vernel, компания Henkel подарила своим потребителям невероятное ощущение мягкости вместе с удивительной свежестью и приятным ароматом.

Ополаскиватель для белья Vernel представлен богатым спектром ароматов: от классических до изысканных, среди которых потребители точно найдут вариант себе по душе.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов