Начальная цена
9 600 руб.
2 ч 0 мин 25 секдо конца торгов(27 апр 2024 20:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Серебряныйусловия доставки
+7 908 210 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Радиаторы Radena VC с нижним подключением комплектуются термостатическим клапаном, расположенным в верхнем коллекторе правой секции, заглушками 1" (правая), 1 " (левая), переходником 1" на 1/2 и клапаном Маевского (воздухоотводчик). Термоголовка, клапан двойного подключения, кронштейны для крепления на стену - в комплект не входят.

Радиаторы радена с нижним подключением - это секционные биметаллические батареи отопления разработанные в Италии с учетом российских эксплуатационных норм. Стальной коллектор radena vc 500 исключает контакт воды с алюминиевым кожухом, обеспечивая коррозийную стойкость и длительный срок эксплуатации. Толщина стенок вертикальных трубок - 2 мм, горизонтальных - 4 мм. Это соответствует толщине подводящих труб стояков.


Radena vc 500 с нижним подключением обладают эффективной теплоотдачей благодаря расположению двух лепестков примыкающих к верхней части вертикального канала. Покраска осуществляется высокотехнологичным методом, экологически чистыми и долговечными красками придавая Radena vc 500 красивый эстетический вид и белоснежный цвет.


Radena vc 500 с нижним подключением комплектуются термостатическим вентилем расположенным в верхнем правом патрубке. Для автоматической регулировки температуры рекомендуем дополнительно купить термоголовку.


Биметаллические радиаторы Радена 500 это самые современные разработки выполненные в полном соответствии с нормативной документацией действующей на территории России. Radena Bimetall даже перекрывает российские нормы кислотности теплоносителя до 8 pH, работая в диапазоне от 6 до 10.5 pH, что, конечно, положительно скажется на сроке эксплуатации радиатора.

НИЖНЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ТЕРМОГОЛОВКА ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО !!!

Условия передачи

самовывоз или доставка В выходные по договорённости В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ !!! спрашивайте по ценам

Доставка по городу

По договорённости
Красноярск, ЖК Серебряный
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы