Коврик для ванны детский "Веселое Купание" Котёнок, 36*69см, (с присосками)

Код товара: 229797
Цена
499 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000188647.
Новая коллекция литых ковриков из ПВХ предназначена для маленьких любителей водных процедур. Что может быть важнее безопасности ребенка, даже если речь идет о ванной комнате? Поэтому новые антискользящие коврики направлены на обеспечение комфортного и спокойного пребывания малыша в ванной.

Компания «ВИЛИНА» уделила особое внимание качеству присосок для надежной фиксации. Коврик не сдвигается, не собирается в складки. Оригинальные яркие дизайны порадуют детей и придадут купанию радостное настроение.

Коврики просты в эксплуатации, легко очищаются обычной водой. При необходимости, его можно достать из ванной и просушить (качество наших присосок позволяет многократное использование).

Яркость и насыщенность красок достигается с помощью особо стойких, но при это полностью безопасных красителей. Поверхность коврика покрыта специальной прозрачной защитной плёнкой. Она не искажает качество рисунка, но несет дополнительную защиту кожи малыша от возможной аллергической реакции, а также защищает сам рисунок от выцветания, стирания, повреждения.

Таким образом коврики коллекции «ВЕСЁЛОЕ КУПАНИЕ» будут дарить Вам и Вашему малышу хорошее настроение и ощущение комфорта и безопасности долгое время.

Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ Р 50962-96. Безопасность изделия подтверждена сертификатом соответствия.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов