Цена
829 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000179096.
Воздушный фильтр Sakura A3304 защищает двигатель от инородных частиц, которые в большом количестве наполняют воздух на дороге, и предотвращает смешивание засоренного воздуха с топливом до его попадания в камеру сгорания.

Системы фильтрации Sakura созданы на основе требований OEM и превосходят их по ряду параметров — некоторые составляющие фильтров SAKURA имеют повышенный запас прочности для обеспечения надежной работы автомобиля.

Характеристики воздушного фильтра Sakura

Основа производства систем фильтрации SAKURA — исследования, испытания, а также, использование передовых технологий. SAKURA выбирает только лучших поставщиков фильтровальных материалов и компонентов для своих производственных линий.

Превышает требования ОЕМ
Является фильтром высокой эффективности, превышая
требования OEM.

Подтверждено результатами испытаний по стандарту SAE J726
Благодаря технологии одновременного соединения слоев, воздушные фильтры SAKURA сохраняют максимальную производительность на протяжении всего срока службы.
Высокая степень очистки от загрязнений (до 99,9%* всех частиц), достигается при минимальном сопротивлении фильтра потоку воздуха. Это позволяет надежно защитить двигатель, не уменьшая при этом межсервисный интервал.

Воздушного фильтра Sakura

Воздушный фильтр Sakura с лучшей фильтровальной бумагой и совершенной конструкцией гарантирует исправную работу двигателя.

100% синтетических материалов
Состоит из 100% синтетических материалов. Производительность и прочность фильтров не зависит от влажности окружающей среды, в отличие от материалов из целлюлозы.

Градиентная архитектура пор
Градиентная архитектура пор позволяет Фильтрам Sakura не теряеть своих свойств даже в условиях высокой запыленности.

Два способа задержки пыли
Механический — за счет архитектуры пор задерживаются более крупные частицы и Электростатический — частицы, не остановленные механически, задерживаются с помощью статического электричества.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов