Начальная цена
3 700 руб.
Блиц-цена
3 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(29 март 2024 16:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Внутриканальные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Оформление корпуса наушников
Закрытое

В запечатанной упаковке.

KZ ZEX - новая модель гибридных наушников от известной среди меломанов и профессиональных музыкантов компании Knowledge Zenith. Обладают стильным внешним видом и прекрасными характеристиками звучания.

Внутренняя часть корпуса KZ ZEX выполнена из гипоаллергенной полупрозрачной смолы методом трехмерной печати, через которую можно увидеть составные элементы гаджета. На звуководе есть насечка для лучшего сцепления с амбушюрой и сетка-фильтр для защиты от попадания пыли и грязи. На внешней же стороне наушника расположена панель из цинкового сплава с фрезеровкой и абстрактным дизайном. Сочетание металла и полупрозрачной смолы выглядит очень стильно и дорого.

В KZ ZEX используются два разных типа излучателей - фирменный динамический драйвер с 10-мм композитной диафрагмой и двойной магнитной системой из неодима N52, а также 6,8-мм электростатический низковольтный динамик. Динамический драйвер отвечает за низкие и средние частоты, а низковольтный электростатический драйвер отвечает за воспроизведение высоких и сверхвысоких частот. Гибридная технология обеспечивает отличное качество звука - быстрый и аккуратный бас, детализированные средние частоты, протяжные и натуральные верха. Сбалансированное звучание позволяет услышать все детали композиции и понравится любителям разных музыкальных стилей.

KZ ZEX имеет эргономичный дизайн и быстро фиксируется благодаря плотному заушному креплению без эффекта памяти и отлично изолируют от внешнего шума. При частом использовании не доставляет дискомфорт, не натирает и не выпадает из уха даже во время бега или при быстрой ходьбе.

В комплект поставки теперь входит обновленный кабель с жилами из посеребренной OFC меди и Г-образным штекером. Провод длинной 1,2 метра очень мягкий и приятный на ощупь, а также защищен от перегиба. На нем есть микрофон с одной кнопкой (гарнитурный блок). С ее помощью можно управлять музыкальным плеером или отвечать на телефонные звонки, что очень удобно при использовании со смартфоном. Коннекторы тоже очень долговечные и надежно фиксируются с гнездом наушников с помощью стандартного 2-pin разъема.

Наушники легко модернизируются под любые задачи. При необходимости стандартный кабель можно заменить на любой другой или подключить Bluetooth адаптер и подобрать удобные пенные амбушюры.

Все это дополняется высоким качеством сборки, поэтому гаджет прослужит без проблем длительный промежуток времени. =========

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Knowledge Zenith (KZ) 🔥

Модель: ZEX

Страна-изготовитель: Китай

Тип наушников: In-Ear Monitors

Тип крепления: внутриканальные, заушное

Акустическое оформление: закрытое

Корпуса из гипоаллергенной полимерной смолы и цинкового сплава

Количество излучателей с каждой стороны: 2

Динамик: 1 x динамический 10-мм (НЧ+СЧ) + 1 x электростатический низковольтный динамик 6,8-мм (ВЧ+СВЧ)

Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 40 кГц

Чувствительность: 103 дБ / МВт

Импеданс: 25 Ом

Кабель: 2 независимые жилы, 50 ядер (25 проводников на каждую жилу), съемный

Материал проводника: посеребренная OFC медь

Тип и размер коннектора: 2-pin (QDC) 0,75 mm, позолоченный

Тип штекера: mini-jack 3.5 mm, позолоченный

Форма штекера: Г-образный

Встроенный микрофон: есть

Крепление микрофона: на проводе

Гарнитурный пульт: есть

Длина кабеля: 120±5 см

Вес: 29±3 г

Цвет: черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов