Парфюмированная вода Lacoste Eau de Lacoste Sensuelle 30 ml женская (737052732855)

Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 8 мин 53 секдо конца торгов(29 март 2024 19:31)
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Lacoste
Происхождение
Оригинал

EAU DE LACOSTE SENSUELLE - это новая версия аромата Eau de Lacoste, вышедшего в начале 2013 года. Новое издание помещено во флакон того же дизайна, что и оригинальная версия, но выполненный в темно-синем цвете. Парфюмерная композиция новинки приобрела темные оттенки, а фруктовую сладость оригинального издания заменили гурманские оттенки нуги.


"EAU DE LACOSTE SENSUELLE подчеркивает элегантный, но повседневный образ с легким намеком на предстоящую вечеринку. Подобно прохладному вечернему ветерку, аромат начинается с освежающего и яркого контраста искрящегося розового перца и терпкой черной смородины. По мере того, как солнце опускается за горизонт, EAU DE LACOSTE SENSUELLE развивается и меняет атмосферу: чистая элегантность турецкой розы переплетается с деликатными оттенками душистого горошка и уникальной нотой Gladiolus Inflexus. После заката вечер вступает в свои права, принося с собой мягкую чувственность нуги и роскошный комфорт амбры, идеальное сочетание ароматов для предстоящей ночи."


Аромат: цветочный

Женственный и чувственный аромат, рождающий нежные ощущения теплого весеннего вечера.

Целевая аудитория: женщины 20 – 35 лет.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ягоды черной смородины, розовый перец

Ноты сердца: сладкий горошек, турецкая роза, гладиолус

Базовые ноты: амбра, нуга

ТОРГ!

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов