Лот: 19497047. Фото: 1. Wi-Tek WL-CPE111-KIT Комплект... Маршрутизаторы (роутеры)

Wi-Tek WL-CPE111-KIT Комплект наружных точек доступа

Цена
6 650 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
6 650 руб.
Снят с торгов(1 сен 2023 04:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Wi-Tek
Функция WiFi-роутера
Есть
Слот для Sim-карты
Нет
USB разъем
Нет

Точки доступа WI-CPE111-KIT поставляются комплектом из двух точек доступа предварительно настроенные в режим AP и CPE.

Это позволяет очень оперативно организовывать WiFi мост не прибегая к ручной настройке. При этом точки доступа можно перенастроить по своему усмотрению в любой из поддерживаемых режимов AP или CPE, а так же выбрать нужный канал не используя WEB-интерфейс устройств.

В сложных условиях или сценариях использования доступна тонкая настройка через WEB-интерфейс.

Используемый чипсет от Qualcomm Atheros позволяет говорить о WI-CPE111-KIT как об устройствах корпоративного уровня. Благодаря поддержке стандартов IEEE802.11b/g/n достигается максимальная пропускная способность до 300мбит/с и обеспечивается совместимость WI-CPE111-KIT с другими устройствами, такими как смартфоны, ноутбуки и другие точки доступа.

Поддержка технологии PoE позволяет не привязываться к месту инсталляции и организовывать удаленное питание для устройства. Благодаря расширенному температурному диапазону от -40 до +70°C возможна эксплуатация устройства WI-CPE111-KIT в суровых климатических условиях.

Радиомодуль с мощностью до 20 dBm, интегрированная двухполяризационная антенна с коэффициентом усиления 8dBi и поддержкой технологии MIMO 2x2, позволяет создавать соединения не только «точка-точка» но и «точка-многоточка» благодаря горизонтальной диаграмме направленности в 60град.

Доставка в другие города

Отправляем транспортными компаниями. Доставка до терминала = 300 руб. При покупке на сумму от 10 000 руб. доставка до терминала бесплатно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов