Цена
6 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 фев 2023 07:43)

Описание лота

Время работы
120 мин
Источник питания
аккумулятор
Количество скоростей
2
Комплектация
Аппарат для ухода за кожей Plasma. USB-кабель. Инструкция. Гарантийный талон. Подарочная цветная коробка. Картонная коробка.
Мощность
1.5 Вт
Назначение
увлажнение, лечение акне, антивозрастной уход, усиление действия косметических средств
Область массажа
лицо
Принцип работы
холодный плазменный душ
Тип
прибор для ухода
Тип батареек
не нужны
Тип кожи
для всех типов
Эффект
улучшение кровоснабжения, ровный цвет лица, удаление рубцов и шрамов, осветление пигментных пятен, лифтинг, уменьшение пор, разглаживание морщин

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Прибор по уходу за кожей лица Gess Plasma GESS-655

Безинъекционное омоложение

Во время генерации плазмы выделяется оксид азота – он повышает упругость и эластичность кожи, замедляет процессы старения. Аппарат для лифтинга лица стимулирует синтез коллагена и эластина, ускоряет регенерацию клеток и обменные процессы в них. Под действием прибора сокращаются морщины, выравнивается цвет лица, уменьшается выраженность рубцов и постакне.

Безопасное применение

Благодаря продуманной форме рабочей поверхности из керамики плазма-аппарат равномерно распределяет энергию холодной плазмы по коже, не оставляя следов и ожогов. Температура плазмы не превышает 40 градусов. Использовать аппарат нужно только на сухой коже.

Бактерицидное и противовоспалительное действие

Холодная плазма для лица оказывает противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное действие. Прибор уничтожает болезнетворные микроорганизмы и оздоравливает кожу лица.

Усиливает эффективность косметических средств

Косметический аппарат повышает проницаемость кожи для уходовых средств, а значит усиливает их эффективность. После работы с устройством косметические маски, сыворотки и мезококтейли работают вдвое лучше.

2 режима интенсивности

В 1 режиме воздействие бьюти-девайса оптимально для всех типов кожи. Во 2 режиме прибор работает более деликатно, этот режим подойдёт для чувствительной кожи.

Обучающее видео в подарок

Наши эксперты-косметологи подготовили обучающие видео по использованию плазма аппарата для лица доступное после скачивания приложения GESS по QR-коду на упаковке. Благодаря видеоуроку вы легко сможете провести омолаживающую процедуру самостоятельно у себя дома.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов