Цена
11 490 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Объем перегонного куба: 23л

Диаметр: 1,5D

Тип охладителя: проточный

Производительность: 2,5 – 4 л/ч

Царга: есть 30см

Термометр: есть, электронный, 2шт

Дефлегматор: есть, 200мм, рубашечный

Холодильник: есть, 390мм, рубашечный

Сливное отверстие на баке: есть

Связь с атмосферой: есть

Материал: пищевая нержавейка марки AISI 304

Толщина металла: 3 мм

Производитель: Россия

Гарантия: 1 год


Самогонный аппарат серии «Американка» – современный самогонный аппарат колонного типа на кламповых соединениях.

Его главными достоинствами является компактность, невысокая цена и большой простор для модернизации. Емкость имеет широкую заливную горловину, 110мм, что позволяет легко и удобно мыть бак после процесса перегонки, а также использовать перегонный куб как бражную емкость. Кубы литражом 15л и 23л имеют купольную крышку, а 30л и 40л – обычную. Аппарат оснащен дефлегматором 20см, холодильником 39см и укрепляющей царгой 30см, которая используется для увеличения степени очистки. В процессе перегонки, часть пара с содержанием различных примесей конденсируется в колонне и возвращается назад в бак. Высота колонны с царгой 60см. Колонна разборная на кламповых соединения 1,5D. Вход и выход воды — трубка 8мм. Стандартный бак подходит под индукционные, газовые и электрические плиты. За дополнительную стоимость в куб можно врезать выход под ТЭН. Аппарат отлично подойдет для тех, кто планирует поводить модернизацию аппарата: наращивание царги, установка диоптра, узла отбора и т.д.

В комплекте идет:

- силиконовая прокладка

- заглушка под сливной кран

- регулируемый хомут

- 2шт электронных термометра

- шланги ПВХ,

- переходник на кран,

- игольчатый кран и тройник.


Докупать ничего не нужно – аппарат уже готов к работе!


Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов