Фоновая картинка
Лот: 19485931. Фото: 1. Проектор Optoma X309ST. Проекторы

Проектор Optoma X309ST

Цена
69 330 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
69 330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3 кг
Количество встроенных динамиков
1
Количество ламп
1
Коррекция трапецеидальных искажений
есть
Назначение
для офиса
Особенности
колонки
Поддержка 3D
есть
Протокол связи
RS-232
Реальное разрешение
1024x768
Световой поток
3700 лм
Соотношение сторон изображения
4:3
Технология
DLP
Тип коррекции трапецеидальных искажений
вертикальная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Проектор Optoma X309ST

Optoma X309ST - короткофокусный проектор, яркий и компактный.

С легкостью создавайте яркие и живые презентации в любое время дня. Этот короткофокусный проектор, разработанный для небольших конференц-залов и учебных аудиторий, обладает удивительной цветопередачей, длительным сроком службы лампы и функцией энергосбережения, снижения стоимость эксплуатации проектора.

Несколько входов, питание от USB и встроенный динамик обеспечивают простую настройку, в частности они отлично подходят для подключения к ноутбуку, ПК или проигрывателю Blu-ray для получения четких изображений и чистого звука. Вы даже можете подключить адаптер HDMI для беспроводных презентаций.

Портативный и легкий, проектор можно легко установить или взять с собой для выездных встреч в сумке для переноски (продается отдельно).

Моментальный возврат в рабочее состояние

Функция моментального включения проектора позволит сэкономить Ваше время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.

Режим Eco AV Mute

Интересная функция: при проведении презентаций в режиме Eco AV mute… отключите изображение! Отвлеките слушателей от проекционного экрана, сосредоточив их внимание на том, что Вы собираетесь сказать. Эта функция моментально снизит энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.

Прямое включение питания

Мгновенный запуск проектора при подаче питания на устройство исключает необходимость использования пульта управления или кнопочной панели при включении. Идеальное решение для в помещений с главным выключателем.

Прямое отключение питания

Выключение проектора происходит непосредственно от сети. Это означает, что вам не нужно ждать, пока проектор остынет, прежде чем его выключать.

Автоматическое выключение

В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически - если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.

Работа в режиме 24/7

Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.

Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования. Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов