Цена
1 150 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Машинка для стрижки
Производитель
Другой

Благодаря машинке для стрижки Centek CT-2104 вы сможете забыть о дорогостоящих услугах парикмахера: создавайте аккуратные и модные стрижки дома. Устройство, чья мощность энергопотребления не превышает 4 Вт, облачено в эргономичный корпус сине-черного цвета. Благодаря оптимальным габаритам и сниженному уровню шума и вибрации пользоваться машинкой достаточно комфортно. Благодаря наличию в комплекте поставки специальной насадки и регулятору на корпусе устройства обеспечивается возможность изменения длины стрижки в диапазоне от 1 до 10 мм.

Машинка для стрижки Centek CT-2104 получила острые лезвия из прочной нержавеющей стали, которые гарантируют срез волос любого типа за один проход устройства. Одним из преимуществ представленной модели является гибридная система электропитания: прибор может функционировать как от электросети, так и от аккумулятора. Во втором случае машинка способна проработать до 50 минут непрерывно, после чего ей потребуется восьмичасовая подзарядка. Модель комплектуется маслом и щеточкой для чистки.

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов