Цена
11 500 000 руб.
157 534 руб. за м2
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 15:37)
Красноярск, ЖК Светлый
+7 983 283 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
73
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2020
Этаж
24
Этажей в доме
24
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Индивидуальная
Жилая площадь
71
Санузел
Совмещенный

Продается 3-х комн. квартира в ЖК "ГЕО" в свежем монолитно-кирпичном доме.

Сделан хороший качественный ремонт. Окна выходят на две смежные стороны. Никакого шума дорог или играющих во дворе детишек Вы не услышите, даже если откроете окна настежь. Балкон - лоджия с большими вместительными шкафами. Милейшая детская комната. Идеальная ванная (смотри фото), только в неё вложено около 700 т.р.

А кухня? Оооо... Эта кухня - мечта хозяйки Функциональная, полностью укомплектована всей необходимой техникой: дорогая варочная панель и духовой шкаф немецкого производителя Miele, встроенные посудомоечная машина Gorenje и стиральная Weissgauff, трёхдверный холодильник Samsung. Большая, широкая, удобная 4-ёх метровая столешница гарнитура заменяет узкий подоконник. Выдвижной обеденный стол позволяет увеличить свободное пространство объединенных кухни и гостиной.

Вас не оставят равнодушным бесконечные просторы, наблюдаемые из окон и обалденный закат с заходящими на посадку самолетами. Магия огненного горизонта поможет расслабиться после трудового дня, почувствовать свободу и вкус к жизни. Порой такая картинка будет казаться чем-то не реальным. Однако, это Ваша будущая квартира, не упустите шанс

В квартире остается почти всё, что Вы видите на фото. После покупки достаточно завезти свои личные вещи и отметить одно из самых правильных приобретений Вашей жизни.

Ах да, инфраструктура ... Всё есть либо в самом комплексе, либо в пешей доступности. Всё, т.е. абсолютно всё, в т.ч. самые новые детские сады и школы.

Условия передачи

Лот выкупается в течении 2-ух суток с момента победы в торгах, после ставлю отрицательный и выставляю лот по-новой. Победитель первый запрашивает номер телефона и выходит на связь.
Красноярск, ЖК Светлый
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов