Соковыжималка Мотор-Сич чугунная "СБЧ-1"

Код товара: П216761
Цена
2 799 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Соковыжималка
Соковыжималка Мотор-Сич чугунная СБЧ-1 Соковыжималка ручная шнековая Мотор Сич – простое и быстрое приготовление натурального сока с мякотью. Мотор Сич идеально подходит для обработки томатов, винограда и других мягких плодов, а из плодов потвёрже можно получить вкусное и полезное пюре, например, подходящее для детского питания. Устройство ручной соковыжималки Мотор-Сич СБЧ-1 Механизм ручной шнековой соковыжималки Мотор Сич устроен таким образом: во время вращения винтового вала за счет давления происходит отжим сока из измельченной массы, затем сок разделяется на жмых, который автоматически выходит из специального отверстия, и, собственно, сок. Конструкция соковыжималки укомплектована механизмом контроля интенсивности выхода сока и защитным кожухом, препятствующим разбрызгиванию. Особенности модели Мотор-Сич СБЧ-1 чугунной Бесшумная: отсутствует электрический привод и центробежная конструкция корпуса – то, что обычно и создает вибрацию и громкий звук. В отличие от моделей с электроприводом, не имеет ограничений по времени эксплуатации, производительность зависит от ваших сил и физических возможностей. Проста в использовании: разобраться как привести в действие ручную соковыжималку сможет даже ребенок. Глубокая чаша круглой формы обеспечивает удобную загрузку овощей или фруктов. Устойчивая: прочно устанавливается на рабочую поверхность и не скользит благодаря весу и прорезиненному креплению. Неограниченный срок службы благодаря материалу соковыжималки Мотор Сич СБЧ 1 – чугун, как известно, очень прочный и износостойкий материал. Доступная стоимость благодаря отсутствию сложных устройства и деталей.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов