Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 38 мин 39 секдо конца торгов(27 апр 2024 23:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Иннокентьевский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Пряжа Coco Print - обладет очень богатой цветовой гаммой, которая представляет неограниченное поле деятельности для мастеров вязания. Крючок, спицы и даже машинка для вязания.

Пряжа Коко принт представляет собой газоопальный мерсеризованный хлопок и отлично смотрится в ажурном исполнении.

Салфетки, шали, накидки — все получается легким, воздушным и невероятно красивым и нежным, благодаря переливу цветов и оттенков. Не только ажур, но и плотная вязка крючком или спицами из пряжи Coco Print тоже выглядит оригинально и необычно, и в плотном узоре наметанный глаз сразу улавливает мастерство автора изделия и качество материала — нитка ровная, без узелков и прочих дефектов.

Рекомендации по уходу за готовым изделием: Стирка: температура воды 30° Отбеливание: не отбеливать Отжим: отжим в центрифуге запрещен Сушка: сушить на горизонтальной поверхности Глажение: при низкой температуре до 110° спицы 1,5-2 мм крючок 1,5-2 мм

В наличии 1 шт

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, лоты с рубля выкупается в течение 3 суток, в противном случае отрицательный отзыв, либо можно забрать в другой день по предварительной договоренности. Просим не делать не обдуманных ставок, уважать себя и людей. Берегите свое и наше время! Не можешь выкупить, не делай ставок!
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов