Фоновая картинка
Цена
65 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От муравьев
Описание

Абсолют приманка супер от муравьев блистер , 2 гпрепарат от домашних и садовых муравьев поможет эффективная приманка, которая представляет собой готовое к применению отравляющее средство. Ядовитая приманка для муравьев в пластиковых . Средство против муравье предназначено для уничтожения всей популяции муравьев в жилых помещениях и на складах м в садах. Муравьи, заражаются, теряют способность к размножению, а также приносят в свою колонию приманку и делятся ей со своей королевой и другими с сородичами. Таким образом, уничтожается вся муравьиная семья.


Способ применения:


Для использования приманки необходимо, не отрывая контейнер от картонной основы, аккуратно отрезать ножницами по пунктирной линии, стараясь не просыпать приманку.


При необходимости контейнер можно отсоединить от картонной основы. Разместить приманку в местах перемещения, наблюдаемого скопления и кормления муравьев: на "дорожках" насекомых, под раковинами, ваннами, вблизи унитаза, за шкафами, холодильниками и приборами бытовой техники, возле мест сбора и хранения мусора, внутри кухонных полок, столов и шкафов, вблизи оконных и дверных проемов и т.д. Приманку размещают из расчета 1 контейнер на 10 кв.м. По мере поедания или по мере загрязнения приманку следует заменить на новую до полного уничтожения насекомых.

Состав

Действующее вещество

тиаметоксам 0,2%

Комплектация

блистер 2 г

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов