Фоновая картинка
Лот: 19434217. Фото: 1. Проектор Xgimi Halo+. Проекторы

Проектор Xgimi Halo+

Цена
96 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
96 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
есть
Версия HDMI
2.0
Вес
1.6 кг
Время работы от элементов питания
2 ч
Дополнительная информация
автофокусировка; автоматическая коррекция трапецеидальных искажений; обнаружение препятствий; аккумулятор: 17100 мАч; металлическим корпус; звук: Harman/Kardon; оперативная память: 2 Гб; внутренняя память: 16 Гб
Количество встроенных динамиков
2
Коррекция трапецеидальных искажений
есть
Мощность каждого динамика
5 Вт
Назначение
для домашнего кинотеатра
Операционная система
Android
Особенности
питание от аккумулятора, колонки
Поддержка 3D
да
Разъемы и интерфейсы
вход HDMI, вход аудио mini jack 3.5 mm, USB Type-A
Реальное разрешение
1920x1080
Световой поток
900 лм
Соотношение сторон изображения
16:9
Технология
DLP
Тип
портативный
Тип коррекции трапецеидальных искажений
вертикальная/горизонтальная
Тип лампы
LED
Уровень шума
30 дБ


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Проектор XGIMI Halo+


Превосходя границы портативных проекторов


Halo+ превосходит большинство портативных проекторов, что делает его самым ярким, передовым и полностью портативным проектором в истории! Благодаря мощному встроенному аккумулятору, разрешению 1080p FHD и самой умной в мире технологии адаптации экрана Halo+ обеспечивает высочайшее качество изображения, необходимое вам в поездках.



Самый яркий проектор в своем классе


С Halo+ вы получаете великолепное разрешение 1080p FHD и гиперфокусировку со светодиодами 900 люменов ANSI в компактном корпусе. Будь то вечер семейных игр или просмотр фильмов на улице, Halo+ сделает ваш отдых намного ярче.


Лучший спутник в приключениях


Сверхпортативный Halo+ отличается превосходной конструкцией, встроенной батареей на 59 Вт и минималистским дизайном - все в одном, что обеспечивает захватывающие развлечения на большом экране в дороге. С 2 часами игрового времени ваш следующий поход будет гораздо интереснее.



Лучший звук


Потрясающее разрешение Halo+ сочетается с двумя динамиками Harman Kardon мощностью 5 Вт, которые излучают чистый звук Hi-Fi, с широкими басами и без искажений. Легко оживите любую ночь караоке или послушайте свою любимую музыку через соединение Bluetooth.


Позвольте Halo+ сделать работу за вас


Ведущая в отрасли технология интеллектуальной адаптации экрана (ISA) упрощает использование и настройку. Оснащенный превосходной скоростью процессора и обученным искусственным интеллектом, протестированным с помощью бесчисленных экранных испытаний, Halo+ загружается и идеально настраивает ваш дисплей за секунды!.


Совершенно новый мир развлечений


Android TV 10.0 + Google Play обеспечивает беспрепятственный доступ к более чем 5000 приложений, таких как Disney+, HBO Max и Prime Video. Независимо от того, смотрите ли вы новые выпуски любымых шоу или путешествуете по приключениям на открытом воздухе, Halo+ создан для развлечения.


Ваш любимый контент на большом экране


Благодаря встроенному Chromecast вы можете транслировать приложения, игры и многое другое прямо в Halo+ по беспроводной сети со своих устройств Android или Apple.


Halo+ услышит вас


Очень простой в использовании Google Assistant, интегрированный в пульт дистанционного управления, позволяет мгновенно открывать приложения, искать видео и многое другое.


Умопомрачительная производительность


Интегрированная технология компенсации движения 60 Гц (MEMC) использует специальный алгоритм для обеспечения сверхнизкого размытия изображения и уровня задержки. Даже в пылу любых спортивных состязаний ваше изображение остается невероятно резким и четким.


Заманчиво яркий цвет


HDR10+ содержит динамические метаданные, обеспечивающие высокую контрастность и феноменальную глубину цвета от кадра к кадру. Наслаждайтесь реалистично определенными белыми и темными оттенками, идеально подходящими для романтических пляжных вечеров за просмотром фильмов.



Непревзойденная визуальная четкость


Технофилам понравится, как наш продвинутый движок изображений X-VUE 2.0 значительно повышает четкость и детализацию цвета, отображая сверхчеткие, реалистичные визуальные эффекты, достаточно увлекательные, чтобы погрузить вас в ваш любимый видеоконтент на открытом воздухе.



Создан, чтобы улучшить вашу игру


Game Mode Boost сочетает в себе ведущее разрешение, звук с высокой частотой обновления и низкой задержкой 26,5 мс, полностью вовлекая вас в любую игру с интенсивной графикой. Благодаря HDMI 2.0, USB 2.0 и порту для наушников Halo+ готов ко всему.



Экологичность и забота о здоровье


Ограничивая воздействие синего света, мы помогаем снизить утомляемость глаз для вас и ваших близких. Более того, Halo+ потребляет гораздо меньше энергии, чем другие проекторы, и оснащен сверхэффективной светодиодной лампой, что делает ее экологически чистой и годной для использования более 10 лет.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов