Цена
500 руб.
Удалён(7 апр 2024 19:19)

Описание лота

Год издания (гггг)
1969
Издательство
Стройиздат
Количество страниц
287
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Тихомиров К.В. Общая теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция: Учебник для специальности "Пром. и гражд. строительство" вузов. - М.: Стройиздат, 1969. - 287 с. : ил.

Размер - 17х26.5 см. Твердый переплет. Состояние - на фото. Имеются библиотечные штампы, надписи карандашом и ручкой, мятые листы. Все страницы на месте.

В книге достаточно полно освещены теоретические основы дисциплины, а также обширный практический опыт в области теплогазоснабжения и вентиляции зданий. Последовательно рассмотрены основные положения проектирования и устройства систем отопления и вентиляции, приведены расчеты их отдельных элементов. В книге освещаются вопросы увязки систем отопления и вентиляции со строительными конструкциями и влияния архитектурно-планировочных решений на работу отопительно-вентиляционных устройств. Кроме того, в книге рассмотрены такие практически важные вопросы, как теплоснабжение строительства, сушка строящихся зданий, а также мероприятия против шума механических систем вентиляции. Объединение в данном учебнике вопросов теоретической и прикладной теплотехники применительно к строительной специальности позволит студентам получить объем информации, необходимый для их дальнейшей работы и поможет в последующем самостоятельно разбираться в вопросах теплогазоснабжения и вентиляции, которые могут возникнуть в результате быстро развивающейся строительной техники.

Доставка в другие города

г.Керчь Крым. ПЕРЕСЫЛАЮ ПО РФ ПОЧТОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЛОТ И ПЕРЕСЫЛКУ (СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ УЗНАВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы