Цена
1 990 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Брелок для автосигнализации
Производитель сигнализации
Scher-Khan
Для марки авто
Универсальное

Новый! Доставка от 200 рублей. Забирать с Октябрьского района можно до 12 ночи! В наличии платы, корпуса и другие брелки. Есть аудио видео, диагностическое оборудование, сканеры и т д... Заходите в профиль!

Цена за кодировку в объявлении MAGIC CODE!!!!


ВНИМАНИЕ!!! 💎

У брелоков автосигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 7 могут быть три различные кодировки:

Magic Code

Magic Code PRO

Magic Code PRO2.

Брелоки с различными кодировками НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ!

То есть, заказывая брелок, Вы должны знать свою кодировку: Magic Code, Magic Code

PRO или Magic Code PRO2.

Аналогично, и мы, отправляя Вам брелок, должны знать с какой кодировкой Вам отправлять: Magic Code, Magic Code PRO или Magic Code PRO2.

Проще всего, определить кодировку по серийному номеру старого основного или дополнительного брелока.

Вы можете просто отправить нам сюда сообщение с фото обратной стороны старого брелока, и мы назовем нужную Вам кодировку. Можете самостоятельно определить ее. Это несложно.

Если на обратной стороне старого основного или дополнительного брелока в серийном номере только цифры (например: 092174), то у Вас кодировка Magic Code.

Если на обратной стороне основного или дополнительного брелока в серийном номере после цифр есть ТОЛЬКО буква h (например: 092174h), то у Вас кодировка Magic Code PRO.

Если на обратной стороне основного брелока в серийном номере после цифр есть какие либо символы (например: 092174 7NE-C), у дополнительного брелока после цифр есть какая либо буква кроме h (например: 092174b), то у Вас кодировка Magic Code PRO2.

Брелок Шерхан 7,Пульт сигнализации с автозапуском совместимый со Scher-Khan Magicar M7 (Качественный АНАЛОГ😉.По функциональным возможностям и эксплуатационным характерестикам брелок идентичен штатному, которым комплектуется сигнализация. Новый брелок сигнализации выполнен в защищённом от ударов корпусе. Оснащён ЖК-дисплеем, на котором отображается актуальная информация о настройках, текущем состоянии охранной системы и автомобиля. Брелок характеризуется эргономичной конструкцией. Удобно ложится на ладонь, управляется пальцами одной руки. Поддерживает все фукции, легко прописывается в блоке сигнализации взамен утраченного.Для корректной записи брелока в память сигнализации рекомендуем обратиться к специалистам!

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов