Начальная цена
325 руб.
Блиц-цена
375 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(18 мая 2024 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Калинина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Муллитокремнеземистый войлок производится плавкой в электрической печи чистых оксидов алюминия и кремния с последующим образованием волокна методом раздува, представляет собой мягкий рулонный материал, изготовленный из огнеупорного штапельного волокна с добавлением высокотемпературного связующего. Характеристики: эффективная теплоизоляция с экономией топлива; термическая стойкость и несгораемость; материал относится к классу негорючих; стойкость к термоударам; химическая стойкость; высокие электроизоляционные свойства; эффективное звукопоглащение долговечность. Волокна химически стойкие к воздействию кислот и щелочей. При использовании при высоких температурах нужно предохранять от действия концентрированных щелочей, плавиковой и фосфорной кислот. Материал более устойчив к воздействию температуры в окислительной и нейтральной среде. В восстановительной среде теплоизоляционные свойства снижаются.

Огнеупорный материал производится из оксидов алюминия, кремния и хрома. Методом раздува из полученной массы формируется тонкое волокно, которое впоследствии соединяется в изделия нужной формы с помощью неорганического связующего. Полученный эластичный и прочный материал от добросовестного производителя ГОСТ 23619-79.

Марка МКРВХ-250

Длина, мм 5000-15000

Ширина, мм 600

Толщина, мм 20±5

Температура применения, максимальная 1300

Плотность, кг/куб.м., не более 250

Цена указана за 1 кг материала.

Условия передачи

Самовывоз, Забор в течении 3 дней, иначе минус в карму. Покупатель САМ выходит на связь!
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Он подойдет для обмотки металлической трубы дымохода для изоляции от перекрытия?
10 нояб 2023 05:14
Да, он подойдет, но не предназначен для этого. Но лучше приобретите Стекловолокно из нашего каталога. Этот войлок больше подходит для набивки чего либо. Цена войлока за кг, а стекловолокно цена за метр погонный.
14 нояб 2023 08:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов