Фоновая картинка
Лот: 19416723. Фото: 1. Варочная панель газовая Smeg PGF75-4. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Варочная панель газовая Smeg PGF75-4

Цена
83 290 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
83 290 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Габариты (ШхГ)
72х51.2 см
Газ-контроль конфорок
да
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Количество конфорок
5
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
да
Материал панели
нержавеющая сталь
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
70 x 49.2 см
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
Тройная корона
Тип панели
газовая
Установка
независимая
Цвет товара
серебристый
Чугунные решетки
да
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
да


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Варочная панель газовая Smeg PGF75-4

Встраиваемая газовая панель Smeg PGF75-4 – это оптимальное решение для тех, кто любит многозадачность во всём – даже в кулинарии. Она оснащена пятью конфорками, позволяющими готовить несколько блюд одновременно – в том числе одной трёхрядной, совместимой со сковородами WOK.

Чистота и эстетичность

Плита отлично вписывается в современное оформление кухонного интерьера благодаря применению рабочей поверхности из нержавеющей стали и никелированных переключателей. Используемые при её производстве материалы очень практичны – их можно легко отмыть от жира и других загрязнителей, не используя при этом сильнодействующих средств.

Максимальная устойчивость

Массивная чугунная решётка установлена в специальное углубление, что обеспечивает её стабильное положение даже при воздействии больших нагрузок. Такая компоновка устройства позволяет двигать тяжёлую посуду, не поднимая её.

Защита от утечки

Система «Газ-контроль» останавливает подачу топлива при потухании пламени. Она позволяет не беспокоиться о возможных утечках, приводящих к очень неприятным последствиям.

Автономное использование

Плита может устанавливаться даже в тех домах, которые не подключены к централизованному газоснабжению. Вместе с ней поставляются специальные жиклёры, предназначенные для работы на сжиженном газе из баллона.

О бренде

Для разработки дизайна своей техники Smeg привлекает мировых архитекторов, ведь кто, как не они, разбирается в стиле? В холодильниках, варочных панелях, стиральных машинах и других приборах нашла своё отражение настоящая итальянская страсть. И такие яркие образы не могли не получить признания: техника бренда неоднократно завоёвывала международные призы за оформление, среди которых несколько престижнейших премий iF Design Award и Red Dot Design Award в 2016 и в 2017 годах.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов