Цена
62 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2023 11:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Черный
Автоматический поворот экрана
есть
Аудио
MP3, AAC, WAV, WMA
Бесконтактная оплата
есть
Версия ОС
Android 11
Версия ОС на начало продаж
Android 11
Вес
183 г
Видеопроцессор
Adreno 660
Выход на наушники
USB Type-C
Датчики
освещенности, приближения, Холла, гироскоп, барометр, считывание отпечатка пальца, разблокировка по лицу
Диагональ
6.7 дюйм.
Дополнительный экран
есть, 1.9 дюйм., AMOLED, 260x512 пикс
Емкость аккумулятора
3300 мА⋅ч
Запись видеороликов
есть
Интерфейсы
Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB, ANT+, NFC
Использование в качестве USB-накопителя
есть
Количество SIM-карт
2
Количество ядер процессора
8
Конструкция
влагозащита
Материал корпуса
алюминий
Объём встроенной памяти
256 ГБ
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Особенности
размер в согнутом виде - 86.4 x 72.2 x 17.1/15.9, 5G Ready
Поддержка MST
есть
Поддержка диапазонов LTE
да
Процессор
Qualcomm Snapdragon 888, 2840 МГц
Размер изображения
2640x1080 пикс
Размеры (ШxВxТ)
72.2x166x6.9 мм
Разрешения основных (тыловых) камер, млн пикс
12 МП F/1.80, 12 МП F/2.20
Режим полета
есть
Соотношение сторон
22:9
Спутниковая навигация
нет данных
Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, 5G
Тип
смартфон
Тип SIM-карты
nano SIM+eSIM
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип корпуса
сгибаемый
Тип разъема для зарядки
USB Type-C
Тип сенсорного экрана
мультитач, емкостный
Тип экрана
цветной AMOLED, сенсорный
Управление
голосовой набор, голосовое управление
Устойчивое к царапинам стекло
есть
Фонарик
есть
Фотовспышка
тыльная, светодиодная
Фронтальная камера
есть, 10 МП
Функции основной (тыловой) фотокамеры
автофокус, оптическая стабилизация
Функция беспроводной зарядки
есть
Функция быстрой зарядки
есть
Число пикселей на дюйм (PPI)
426

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 8/256Gb SM-F711B Black

Цветовая палитра на любой вкус

Хотите добавить ярких красок или предпочитаете классический черный? Galaxy Z Flip3 5G отличается стильным дизайном и вдохновляющими цветами, которые придутся по вкусу каждому. А какой оттенок выберите вы?

Смартфон, в котором помещается все, легко поместится даже в маленьком кармане

Полноразмерный смартфон, размеры которого в сложенном виде всего 4,2 дюйма, в таком виде он поместится даже в небольшой карман.

Внешний экран для самого важного

Проверяйте сообщения, делайте фотографии, воспроизводите музыку и многое другое, не открывая смартфон. 1,9-дюймовый внешний экран отображает уведомления и позволяет с ними взаимодействовать. Выберите необходимые параметры для легкого доступа, а затем настройте их отображение под свой вкус, используя разные стили и цвета.

Притягивает взгляд

6,7-дюймовый экран Infinity Flex с частотой обновления кадров 120 Гц обеспечивает невероятно плавную прокрутку котента, возможность использования жестов смахивания и перетаскивания объектов. Кроме того, частота обновления экрана адаптируется под просматриваемый контент.7 А в сочетании с матрицей Dynamic AMOLED 2X экран Galaxy Z Flip3 5G становится не только самым плавным, но и самым ярким за всю историю Galaxy Z.

Внешний экран с селфи

Нет времени раскрывать смартфон? Делайте селфи на двойную основную камеру, а предварительный просмотр снимков будет доступен на внешнем экране. Просто нажмите кнопку громкости сбоку, чтобы спустить затвор.
*Фотография сделана на Galaxy Z Flip3 5G с имитацией наложения в иллюстративных целях. Фактический интерфейс может отличаться.

Снимайте под любым углом

Съемка селфи изменилась к лучшему. Теперь снимать фото и видео в режиме Flex стало легче, чем раньше. Все, что вам нужно сделать, это отрегулировать угол и сделать шаг назад для селфи без помощи рук.

Приготовились? Вперед!

Сделайте ускоренные видео своей фишкой. Положите Galaxy Z Flip3 5G на плоскую поверхность, и режим Flex будет работать как штатив, удерживая угол для стабилизации камеры, чтобы сделать снимок с первого дубля.

Двойной предпросмотр

Теперь ваши друзья смогут посмотреть на себя в кадре на внешнем дисплее с помощью функции двойного предпросмотра, чтобы все получились хорошо с первого раза.

Автофокусировка

Нажмите кнопку записи видео, и камера выстроит кадрирование по центру, даже если вы будете двигаться, а люди будут появляться или исчезать из кадра.

Без помощи рук

Благодаря уникальной технологии Flex, Galaxy Z Flip3 5G можно зафиксировать под удобным углом. Теперь встречаться в Google Duo будет особенно удобно.

До двух приложений одновременно

Разделите экран на две части и выполняйте несколько задач одновременно. Вы можете посмотреть свой плейлист на YouTube и написать другу, а затем отправить потрясающее селфи. При просмотре видео наслаждайтесь реалистичным звуком с эффектом полного погружения благодаря поддерже Dolby Atmos и стереодинамиками.

У вас есть приложение, которое изначально не поддерживает многозадачность? Нет проблем. Активируйте опцию Labs в настройках, чтобы добавить приложение к вашему разделенному экрану.

Намочили смартфон? Не проблема!

Ощутите настоящий всплеск эмоций с первым в мире гибким смартфоном с защитой от воды по стандарту: IPX8. Он может находиться в воде на глубине 1,5 метра до 30 минут.

Красивый и прочный

Прекрасный телефон должен оставаться в прекрасном состоянии. Galaxy Z Flip3 5G изготовлен с использованием надежных технологий, поэтому вы можете бросить его в сумку, не боясь его повредить.

Гибкость, которой позавидует каждый

Главный экран изготовлен из ультратонкого стекла Samsung — это самый большой прорыв в наших технологиях складных дисплеев. С добавлением панельного слоя и защитной пленки он на 80% прочнее, чем раньше, и выдерживает до 200 000 складываний – т.е. гарантированная возможность складывания и раскладывания до 100 раз в день на протяжении 5 лет.
*Внешний вид устройства может отличаться в зависимости от страны.

Есть где развернуться

Galaxy Z Flip3 5G сделан с использованием самой прочной алюминиевой рамки, защищающей шарнир и одновременно подчеркивающей его премиальность. Не думайте о надежности, а сосредоточьтесь на более важных вещах, например, на количестве ваших подписчиков.

Создан, чтобы превзойти все ожидания

Царапины и повреждения не страшны этому смартфону. Передняя и задняя панели Galaxy Z Flip3 5G изготовлены из самого прочного стекла Gorilla Glass на Galaxy Z: Corning® Gorilla® Glass Victus™.

Samsung Care+

Samsung Care + защищает твой смартфон от случайного повреждения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов