Сковорода алюминиевая Нева "Индукция Гранит" L18024i, 240мм

Код товара: 226962
Цена
2 199 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000187029.
Серия сковород «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Литой алюминиевый корпус сковороды не подвержен деформации и обеспечивает равномерный нагрев.

Многослойное антипригарное покрытие c эффектом натурального камня позволяет готовить с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе безопасно, не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты).

Эта сковорода выполнена с использованием современной технологии «Full Induction», дно сковороды оснащено цельным ферромагнитным диском, который распознается всеми типами индукционных плит и обеспечивает быстрый разогрев сковороды до идеальной температуры для жарки.

Сковорода многофункциональна, обеспечивает комфорт и легкость в использовании. Форма сковороды идеально подходит для большинства рецептов. Благодаря высоким бортам и большой полезной площади дна, сковорода отлично подходит для приготовления таких блюд как котлеты, шницели, тефтели, голубцы, жаркое, гуляш.

Благодаря съемной ручке удобна в хранении.
Подходит для всех типов плит. Можно использовать в духовых щкафах.

Особенности:
Тип покрытия:Антипригарное
Толщина дна: 6.8 мм
Толщина бортов: 2.8 мм
Форма: Круглая
Материал: Литой алюминий

Можно использовать в посудомоечной машине, Можно использовать в духовке, Съемная ручка, Индивидуальная маркировка.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов