Цена
380 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Бальзам Золотой Алтай общеукрепляющий – один из старинных шаманских рецептов, который мы воспроизвели сегодня, практически ничего не меняя и не корректируя. Как и в других бальзамах данной линии, мы использовали в качестве центрального ингредиента композиции вытяжку восковой моли. Личинки этой бабочки наедаются меда и прочих продуктов, становясь потихоньку реальным кладезем полезных веществ, способным буквально преобразить ваше тело, сделав его более свободным, активным и здоровым.

Дополнительно бальзам с восковой молью содержит более десятка алтайских травок, среди которых есть и эндемичные виды. На практике такой комплекс может не только прокачать вашу иммунную систему, но и избавить от традиционных расстройств, гастритов, мигреней и т.д.

Маралий корень (левзея) — повышает устойчивость к неблагоприятным воздействиям, тонизирует нервную систему, расширяет периферические сосуды, повышает артериальное давление, увеличивает скорость кровотока.

Состав: сахарный сироп (сахар, вода питьевая), морс из растительного сырья (маральего корня (левзеи), листьев смородины, душицы, листьев мяты, плодов можжевельника, шалфея, зверобой, листьев малины, листьев и корней бадана), мед алтайский цветочный, экстракт мелонеллы (личинок восковой моли), кислота аскорбиновая.

Рекомендации по применению: употреблять в чистом виде, с чаем, кофе, соками, минеральной водой, алкогольными и другими напитками по 1-2 чайной ложки.

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25оС и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности 24 месяца.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов