Контроллер управления бесколлекторным двигателем мощностью до 200 Вт.

Лот: 19379718. Фото: 1. Контроллер управления бесколлекторным... Электродвигатели, микромоторы

Контроллер управления бесколлекторным двигателем мощностью до 200 Вт.

Цена
850 руб.
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение
Цена
850 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Контроллер управления бесколлекторным двигателем (ESC) мощностью до 200 Вт.

Особенности:

1. Он работает сразу при включении, внешний сигнал не требуется, управление реализуется с помощью одной кнопки.

2. Трехфазный бесщеточный двигатель постоянного тока без использования датчиков Холла, двигатель может нормально работать без Холла.

  1. BLDC широкое напряжение 7-24 В высокая мощность малые размеры.

5. Специально разработанный для различных промышленных электрических инструментов управления, таких как воздушные насосы, водяные насосы, масляные насосы, вентиляторы и т. д., которые используют трехфазные бесщеточные двигатели постоянного тока.

Инструкции для моделей с одной кнопкой:

Управление ESC отличается от управления ESC для задач моделизма. После включения ESC двигатель будет вращаться непосредственно без необходимости сигнала внешнего контроля скорости. Скорость двигателя может регулироваться через кнопку ESC. Нажмите кнопку, шаг за шагом ускорение (замедление) нажмите кнопку еще, скорость двигателя всегда будет увеличиваться (уменьшение), после увеличения до максимума скорость не изменится, отпустите кнопку и нажмите кнопку снова, скорость двигателя постепенно уменьшится. Когда скорость снижена до 0, двигатель останавливается. Отпустите кнопку и нажмите кнопку снова, и скорость будет постепенно увеличиваться. Таким образом, под действием кнопки скорость двигателя будет циклически изменяться от маленького до большого, и обратно от большого до маленького (время от 0 до самого большого составляет около 10 секунд). Когда кнопка будет отпущена в течение 3 секунд, установленная скорость будет автоматически сохранена в памяти ESC. После выключения питания и перезапуска питания в следующий раз он будет вращаться на последней установленной скорости. Для замедления (ускорения) нажмите кнопку дважды быстро, чтобы поменять направление ускорение - замедление.

На основной плате есть светодиодный индикатор, индикатор включен в режим ускорения и выключен для режима замедления.

Параметры продукта:

Название продукта: Контроллер управления бесколлекторным двигателем (ESC) однокнопочный трехфазный DC без датчиков Холла.

Рабочее напряжение: 6-20 В (ограничение 24 В) подходит для литиевой батареи 2-5S.

Рабочий ток: Номинальная 16 А, 25-30 A с принудительным охлаждением.

Максимальная скорость: 224000 об/мин (2-полюсный двигатель), 74000 об/мин (6-полюсного мотора), 40000 об/мин (12-полюсного мотора), 35000 об/мин (14-полюсного мотора).

Характеристики: ESC специально разработан и предназначен для всех видов промышленных электроинструментов управления, таких как воздушные насосы, водяные насосы, масляные насосы, вентиляторы и так далее используют трехфазные бесщеточные двигатели постоянного тока. Когда состояние внешнего тепловыделения ESC плохое, а температура превышает верхний предел 100 градусов, мощность будет автоматически уменьшена, И температура вернется к норме, когда температура опускается до нижнего предела 90 градусов.

Меры предосторожности:

1. Нет предохранителя в цепи питания на плате. Обратное соединение положительных и отрицательных полюсов источника питания приведет к постоянному повреждению некоторых чипов на плате (даже в течение короткого периода времени, есть риск повреждения)

2. Защита двигателя во время нормальной работы. Поскольку мощность и ток модуля очень большие, пожалуйста, не делайте искусственное короткое замыкание модуля, когда модуль не работает нормально. При коротком замыкании, оно может сжечь линию. Пожалуйста, используйте небольшую мощность для первого тестирования устройства. После успешного теста можно повысить ток и напряжение до рабочего.

3. Не подключайте двигатель, который, очевидно, не соответствует напряжению, току и мощности модуля, чтобы избежать повреждений.

Цена за один контроллер.


Условия передачи

Лот находится в г. КРАСНОЯРСКЕ, ул. ВЫСОТНАЯ, дом 19. САМОВЫВОЗ. Обычно в выходные дни с 10 до 23, в будние с 19.00 до 23.00 забирать на Высотной, дом 19, подъезд 4, в будние дни иногда могу передать некрупный лот на ул. Новосибирской, 64, с 8.40 до 17.30 (в пятницу до 16.15), если предупредите об этом заранее, хотя бы в предыдущий день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ, СОБИРАЯСЬ ЗА ЛОТОМ – могу, например, не оказаться на месте. Что - либо подобрать НА МЕСТЕ без выкупа либо предварительного сообщения, звонка с указанием на лоты, отказаться от лота с заменой на другой, неконкретное указание на лот в сообщении,в результате которого идентифицируется другой лот - плюс 250 руб к сумме покупки и большое время ожидания. Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт наличными либо переводом на карту Сбер. Сдача всегда есть.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов