Лот: 19379076. Фото: 1. Съедобная смазка на водной основе... Интимная косметика, смазки

Съедобная смазка на водной основе с ароматом малина, 300 мл с дозатор...

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
820 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 март 2024 05:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

1) Съедобная смазка на водной основе с ароматом малина, 300 мл Натуральная интимная смазка Sexberry с ароматом малины - это гель-смазка, который может добавить чувственно-фруктовое разнообразие в ваши отношения благодаря соблазнительному аромату сочной малины. Продукт изготовлен из очищенной воды и стерилизованных пищевых добавок. Отсутствие химикатов делает использование полностью безопасным. Лубрикант на водной основе имеет сбалансированный рН и легко смывается водой. Интимный гель-смазка подходит для всех видов любви и высыхает без следов на белье. Его можно использовать с игрушками и презервативами.

2) Универсальный лубрикант Mr.Big 300 мл Натуральная смазка Mr.Big на водной основе. С ней вы окунетесь в мир новых, волшебных ощущений. Лубрикант без труда заменит естественную смазку и сделает секс еще приятнее. Не беспокойтесь ни о чем, наслаждайтесь процессом и получайте неземное удовольствие. - Легкое скольжение; - Никакого ощущения липкости; - 100% совместимость лубриканта с презервативами; - Легкое удаление струей воды. Лубрикант Mr.Big внесет разнообразие в сексуальную жизнь. Покупайте его, чтобы точно не скучать по вечерам.

3)Интимная гель-смазка для секса, лубрикант оральный, вагинальный, съедобная смазка на водной основе с ароматом пина-колады, 300 мл

Съедобный оральный лубрикант с насыщенным ароматом станет ярким всплеском в цепочке неповторимых ощущений страстной ночи. Ошеломляющий букет вкусов поражает-от взбитых сливок с кокосовым молоком, пьянящей "Пина Колады" и коктейльной вишни до сладковатого манго, банана и сочного арбуза. Изумительно приятный на ощупь!Благодаря водной основе и натуральному составу, смазка для секса легко смывается и не оставляет следов на белье.В составе вагинального и орального лубриканта содержится витамин С. Мы заботимся не только о вашем удовольствии, но и о здоровье. Оральная гель-смазка подходит для всех типов любви, отлично скользит и не липнет. Используйте с презервативом, эротическими игрушками и для оральных утех.


4)Натуральный лубрикант АналGin интимная смазка на водной основе для анального секса, 300 мл

Анальный лубрикант Аналgin на водной основе сделает ваш контакт с партнёром более комфортным, чувственным и страстным.

Гель-смазка предназначена для анального секса, так же подходит для фистинга. Обладает приятной текстурой, тем самым, обеспечивая деликатное и мягкое проникновение. Прекрасно увлажняет интимные места, предотвращает появление микротрещин. Дарит абсолютный комфорт и наслаждение.

Лубрикант не содержит в составе:

- парабены;

- глицерин;

- различные масла;

- силикон;

- не имеет отдушек.

Входящий в состав пантенол питает кожу и несет заживляющий эффект.

Лубрикант можно использовать с секс-игрушками из любого материала, а также совместим с презервативами. Не требует смывания, не оставляет следов на одежде и белье, и не придаёт ощущения липкости.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов