Лот: 19367510. Фото: 1. Большая безрамочная лупа с LED... Лупы увеличительные

Большая безрамочная лупа с LED подсветкой, увеличение 2,5 Х и 6 Х, ди...

Цена
640 руб.
Цена
640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(2 янв 2024 05:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Круглая ручная лупа MG2B-10 — универсальный оптический инструмент, который отличается своей простотой, практичностью и функциональностью. Данную модель используют как в бытовых ситуациях, так и профессиональной деятельности.

Большое увеличительное стекло диаметром 130 мм вставлено без рамки вокруг него, что значительно улучшает комфорт и удобство использования, а также не снижает угол обзора. Увеличение основной линзы составляет 2.5х, чего уже достаточно для большинства задач, однако дополнительно в ней предусмотрена еще одна линза диаметром 25 мм с 5-кратным увеличением. В совокупности две линзы дают возможность без труда рассмотреть мельчайшие детали любой интересующей поверхности или какого-либо предмета. ABS пластик, из которого сделана ручка, приятен на ощупь и не скользит. Саму ручную лупу MG2B-10 удобно держать в руке даже долгое время.

В нижней части рукояти спрятан отсек для 2 батареек типа ААА, которые питают подсветку из двух ярких светодиодов: LED-подсветка поможет Вам использовать лупу при недостаточном освещении.

Характеристики ручной лупы MG2B-10

Тип: лупа ручная

Увеличение: 2.5х и 6х

Диаметр: 130 мм и 25 мм

Подсветка: LED, 2 светодиода

​Питание: батарейки типа АА (2шт.)

Материал корпуса: ABS пластик

Комплектация

Круглая ручная лупа MG2B-10

Упаковочная коробка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов