Фоновая картинка

Гель от тараканов "Абсолют СУПЕР", картридж в коробке с ложементом 30мл

Лот: 19361892. Фото: 1. Гель от тараканов "Абсолют СУПЕР... Средства от насекомых и грызунов

Гель от тараканов "Абсолют СУПЕР", картридж в коробке с ложементом 30...

Цена
180 руб.
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От тараканов

Описание: современное инсектицидное средство для уничтожения всех видов тараканов в любых помещениях, в том числе ЛПУ, детских, а также в быту.

Характеристика: пищевая отравленная приманка в форме геля с комплексом привлекательных веществ, специально подобранных для тараканов. Эффективность применения объясняется принципом «эпидемии» (цепной реакции), приводящем через 3-4 недели к полному исчезновению тараканов:

1) привлеченные компонентами геля тараканы охотно поедают его;

2) тараканы передают частички геля, оставшиеся на покровах тела насекомых, сородичам при контакте, что приводит их к гибели;

3) погибшие насекомые поедаются сородичами, которые при этом получают достаточную для отравления дозу препарата и погибают.

Таким образом, небольшого количества геля достаточно для гибели большой популяции насекомых. Полное исчезновение тараканов наблюдается через 3-4 недели после применения средства. Обработка проводится в присутствии людей, не требует средств защиты и соблюдения строгих мер предосторожности. Прозрачность средства позволяет наносить гель на любые поверхности, не нарушая их презентабельности. Эффективен, удобен и безопасен в использовании.

Способ применения:

  1. Нанести средство пунктирной линией вдоль плинтусов, в щели и отверстия, под раковиной, стыки кафельной плитки, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы, по периметру окон и дверей, на стенах и других вертикальных поверхностях.
  2. Нанести гель на подложки из картона или плотной бумаги по 0,5-1 мл (5-8 капель) и разложить в места скопления и передвижения тараканов к пище и воде.

Норма расхода: 3-4 подложки на 10м2. Необходимо периодически проверять подложки с гелем, но не реже, чем 1 раз в 2 дня. По мере поедания или загрязнения подложек с гелем следует их дополнить или заменить на новые.

Для получения наилучшего результата обработки рекомендуется не смывать и не удалять гель. Не рекомендуется наносить гель на нагревательные поверхности и пользоваться в обработанных помещениях средствами с резким запахом (лаки, краски, инсектицидные аэрозоли). В случае повторного появления тараканов обработку следует повторить.

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов