Мусат стандартный 9924 круглый, 31 см, Giesser (Германия)

Цена
2 400 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Круглый мусат, длина 31 см, стандартная насечка.

Длина лезвия: 31 (см.)

Материал лезвия: Нержавеющая сталь (Хромомолибденовая сталь c добавками хрома и молибдена. Хром придает стали прочность, а молибден повышает износостойкость, гарантирует отсутствие хрупкости.)

Рукоятка: Цвет (рукоятки для ножей): черная

Страна производитель: Германия


Складские позиции:

Мусат стандартный 9924 круглый, 31 см, Giesser (Германия)

Мусат стандартный 9950 круглый, 20 см, Giesser

Нож обвалочный Giesser 2015 лезвие 16 см

Нож обвалочный Giesser 2505 13 см, средней жесткости черный

Нож обвалочный Giesser 2515 лезвие 15 см, жесткий

Нож обвалочный Giesser 3085 лезвие 15 см

Нож обвалочный Giesser 3085 лезвие 18 см

Нож обвалочный Giesser 3105 лезвие 13 см

Нож обвалочный Giesser 3105 лезвие 16 см

Нож обвалочный Giesser 3165 лезвие 16 см

Нож обвалочный Giesser 3165 лезвие 18 см

Нож разделочный Giesser 2005, лезвие 20 см

Нож разделочный Giesser 3005, лезвие 13 см

Нож разделочный Giesser 3005, лезвие 18 см

Нож разделочный Giesser 4005, лезвие 21 см

Нож разделочный для птицы Giesser 3186, лезвие 12 см


Ножи и мусаты для мясников профессиональные Giesser Messer (Германия)

Профессиональная серия кухонных ножей изготавливается из высококачественной хромомолибденованадиевой стали. Поэтому все ножи обладают антикоррозионными свойствами и особой прочностью к химическим или механическим воздействиям. Рукоятки ножей выполнены из термостойкого пластика разных цветов (стандартная рукоятка), из противоскользящего пластика с твердым стержнем для жесткости, с антимикробной обработкой, из дерева, из дерева ценных пород. Ножи легко выбирать в соответствии с назначением (разделка мяса, обвалка, нарезка, работа с овощами и тд.). Для ножей Гиссер характерны высокая эргономичность и нескользящее антимикробное покрытие рукоятки, отличные режущие свойства и неприхотливость в уходе. Этот класс ножей - отличный выбор как для профессионалов, так и для любителей. Лезвия закалены в вакууме, отполированны и вручную доведены мастерами Giesser. Ножи отлично режут, долго сохраняют режущие свойства, легко правятся.

Материал лезвия: Нержавеющая сталь (Хромомолибденовая сталь c добавками хрома и молибдена. Хром придает стали прочность, а молибден повышает износостойкость, гарантирует отсутствие хрупкости.)

Рукоятка: стандартная (многофункциональная, эргономичная, с предохранительным носиком). Рукоятка среднего размера выполнена из нескользящего материала, ее удобно держать в руке. Стандартная рукоятка подходит практически для любого применения. Предохранительный носик не дает руке соскользнуть при использовании ножа. Материал рукоятки: пластик.

Цвет (рукоятки для ножей): черная

Страна производитель: Германия


Производительность и качество процесса разделки во многом предопределяют качество и себестоимость готовой продукции.

Основным инструментом для разделки, обвалки и жиловки являются обвалочные ножи и секачи. На практике часто обвалочные ножи для операций обвалки и жиловки являются, по сути, почти индивидуальным инструментом. Есть общие для всех производителей параметры, которые должны соблюдаться.


Форма лезвия. Подобающая геометрия лезвия ножа подбирается исходя из типа операции разделки и требований, предъявляемых к ней. Длина лезвия также определяется типом производимой им операции разделки. Так, для обвалки чаще всего применяются ножи обвалочные длиной 13-15 см, для жиловки — 23-30 см.


Материал лезвия. Хотя силы, прикладываемые к рукоятке ножа, и невелики, моменты, действующие по всей длине режущей кромки, могут быть существенны. Это диктует соответствующие требования к материалу лезвия. Кроме того, в процессе работы лезвие находится в постоянном контакте с химически активной средой мясного сока, а при стерилизации — в контакте с нагретой водой. Поэтому ведущие производители изготавливают обвалочные ножи из высокоуглеродистых нержавеющих сталей.


Форма и материал ручки. Форма ручки влияет на утомляемость работника, а соответственно, на производительность. Ручка ножа должна удобно лежать в руке и четко фиксироваться ею в процессе выполнения операций. Шероховатость поверхности необходима для предотвращения проскальзывания рукоятки. Кроме того, рукоятка ножа на границе с лезвием должна иметь безопасный выступ для предотвращения случайного контакта руки с лезвием.


Следует учитывать, что при выполнении операций разделки значительно больше времени требуется для работы ручным немеханизированным инструментом, основной инструмент обвальщика - обвалочные ножи. Это обстоятельство лишний раз подтверждает важность правильного подбора ножей для обеспечения желаемого качества и производительности выполнения операций разделки.

Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов