Владимир Кузьмин Серия : Заповедник чудовищ (в 3-х книгах) Фантастические приключения для подростков.

Цена
240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 44 мин 1 секдо конца торгов(30 апр 2024 19:17)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2014
Издательство
Эксмо
Количество страниц
1152
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

3 книги Владимира Кузьмина - Серия "Заповедник чудовищ" Фантастические приключения для подростков

Зачет по выживанию

Земля, 202... год. Из газетной статьи

Всем известно, что с момента открытия первого портала на Ореол - уникальную планету из параллельной Вселенной - прошло уже более трех лет. Экзотический, но благоприятный климат, прекрасная экология и особые условия для развития экстрасенсорных способностей сделали Ореол туристическим раем. Но недавно идиллия закончилась! Группа школьников вместе с сопровождающими их взрослыми вошла в портал на Земле… но не прибыла в пункт назначения. Живы ли ребята сейчас? Возможна ли связь с потерявшейся группой? Какие меры для спасения детей предпринимает наше правительство? Вся информация об инциденте тщательно скрывается спецслужбами…

Из ненаписанного письма домой Семена Кольцова

Привет, мам, привет, пап! У меня все окей. Здесь веселее, чем на курорте. Каждый день нас пытаются слопать, но мы справляемся. Уже научились отличать монстров от безобидных животных и растений - правда, безобидных здесь немного. Настя здорово организовала все в лагере. Она вообще лучшая! Я рад, что попал сюда с ней вместе, это точно. Главное, чтобы вы не сильно переживали. Мы обязательно выберемся…

Контрольная с чужими

Неизвестная планета, 202... год. Из ненаписанного письма домой Семена Кольцова:

"Привет, мам, привет, пап! Как вы уже, конечно, поняли, на Ореол мы не попали: портал сработал неправильно, и вся группа очутилась в неизвестном месте. Здесь веселее, чем на курорте! Каждый день нас пытаются слопать, но мы справляемся "на отлично". Недавно прибыла команда спасателей с Земли - настоящие военные, с вооружением и техникой. Так вот, для начала мы их несколько раз сами спасли, но постепенно они освоились. Теперь нам нужно перейти гигантский каньон, чтобы попасть в зону, где возможно открытие обратного портала. Пару раз попробовали - пока получается не очень. Но не волнуйтесь: мы обязательно что-нибудь придумаем…"

Экзамен на бога

Земля, 202.. год. Из доклада начальника секретной военной базы "Точка 17"

…Задержание и транспортировка прошли по плану. Меры по обеспечению информационной безопасности приняты. Приступаем к опросу и изучению подростков, пропавших в 202… г. во время перехода на Ореол. По предварительным данным, ребята и сопровождавшие их взрослые провели на неизвестной планете около года. Имеющееся оборудование не выявило отклонений в физическом развитии подростков. Ничто не указывает на наличие у них каких-то особых сверхспособностей. Однако количество необычных событий на Базе внезапно и резко возросло. Члены группы предупреждают о том, что активизировался некий "узел миров", и опасность угрожает всей Земле. Оценить уровень реальной угрозы не представляется возможным. Необходимы дальнейшие инструкции…


Для детей среднего школьного возраста.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов