Цена
33 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 окт 2023 11:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Время откликаеля
8 мс
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
50" (127 см)
Контрастность
5000:1
Мощность звука
20 Вт (2 x 10 Вт)
Операционная система
нет данных
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
300×300 мм
Тип
LED
Тип подсветки
нет данных
Угол обзора
178° / 178°
Формат телевизора
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
нет данных
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор TCL 50C635

Видеть детали в мельчайших подробностях

Изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) - это новейший стандарт формата ультравысокой четкости Ultra HD, который обеспечит вам невероятное удовольствие благодаря необыкновенной яркости, особой детализации теней и живым цветам. Усаживайтесь поудобнее и насладитесь мельчайшими деталями картинки именно в таком виде, какой её задумывали создатели кино.

Яркий, динамичный, энергичный

Благодаря технологии Quantum Dot более миллиарда цветов и оттенков наполняют экран C635. Ваш телевизор может распознать все те же цвета, которые может уловить ваш глаз.

Только для вас

Откройте для себя новые фильмы и сериалы среди своих подписок и доступного контента. Предложения, основанные на ваших просмотрах и предпочтениях, помогут легче найти следующее любимое шоу.

Ваш помощник с большим экраном

Теперь ваш телевизор полезный как никогда. Спросите у Google о погоде, результатах соревнований и о многом другом, и вы получите ответ прямо на своем экране. Просматривайте и контролируйте совместимые устройства умного дома при помощи голоса.

Прекрасно выглядит на заднем фоне

Когда телевизор не в режиме просмотра, оживите ваши любимые воспоминания при помощи Google Photos. Или переместитесь в любое место нашей планеты благодаря тщательно подобранным Getty images, Google Earth и иными сервисами изображениям или произведениям искусства.

Для ваших детей

Специально предназначенное пространство для развлечений детей. Развлекайтесь всей семьей в полной безопасности с помощью детских профилей, которые фильтруют соответствующий контент. Родители получают больший контроль благодаря использованию таймеров для детского контента.

Ваш дом на вашем TV

Управляйте совместимыми подключенными домашними устройствами прямо с телевизора. Смотрите видео с камеры видеонаблюдения прямо на экране телевизора.

Более миллиарда цветов

Перед вами телевизор, который способен отобразить широчайшую палитру цветов, включающих до 93% оттенков гаммы по стандарту цветового пространства DCI-P3. Как если бы вы заглянули в калейдоскоп, чтобы понаблюдать за миром красок.

Больше не придется терпеть задержки

Используя новейшую технологию TCL DLG (Dual Line Gate), функция автоматической настройки контента обеспечивает более высокую частоту обновления и сверхнизкую задержку. Гораздо более плавный игровой процесс уже в ваших руках.

* Частота обновления в 120 Гц может быть достигнута только благодаря уникальным алгоритмам и технологиям. Доступна на телевизорах с диагональю 55', 65' и 75'.

Откройте для себя полное погружение в кадр

Представьте, что вы сидите в театре, видите, как занавес открывается и на сцену выходят актеры. У вас перехватывает дух от восторга при виде такой картины, и именно так благодаря технологии Dolby Vision будет выглядеть ваш просмотр телевизора. Вы не просто наслаждаетесь театром из дома, вы будто сами находитесь в театре.

*Dolby Vision является торговой маркой Dolby Laboratories. Dolby, Dolby Atmos и символ double-D являются зарегистрированными товарными знаками Dolby Laboratories.

Не упустите ни одной детали при быстрой смене действий

Алгоритм технологии MEMC уменьшает смазанность изображения, избавляет от разрывов между кадрами и обеспечивает исключительную плавность картинки

Работает на процессоре TCL AIPQ 2.0

Микросхема включает в себя алгоритм TCL, обрабатывающий контент в реальном времени, который определяет окружающую среду и подстраивает под нее картинку и звук. Изображение оптимизируется в соответствии с содержимым: вы сможете насладиться более синим океаном и более пышными лесами.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов