Цена
4 239 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000185649.
Бочковой насос БелАК Кронос, арт: БАК.10075 – универсальный перекачивающий модуль для раздачи небольших объемов бензина, дизельного топлива, масла, мочевины AdBlue. Благодаря регулируемой высоте заборной трубки насос может устанавливаться на стандартные бочки различной вместимости, вплоть до 205 л. Раздача рабочей жидкости осуществляется при вращении рукоятки и не требуют особых физических усилий. Производительность перекачивающего модуля достигает 25 л/мин.

Устройство и особенности.
Корпус бочкового насоса произведён из легкого и прочного алюминия. Материал элементов, контактирующих с рабочей средой – полимер, устойчивый к воздействию агрессивной среды и ударам.
Перекачивание жидкости осуществляется при вращении рукоятки. Она снабжена эргономичной накладкой для удобства хвата. Телескопическая трубка раздвигается на высоту 1250 мм.
Для установки на бочку с рабочей средой используется универсальный 2-дюймовый адаптер.
Насос может работать в широком диапазоне эксплуатационных температур, от -20 до +40 °С.
Виды перекачиваемых жидкостей и сфера применения

Рабочей средой является дизельное топливо, керосин, мочевина, бензин, лёгкие растворители, масло вязкостью до 50 сСт, отработанное масло, слабые кислоты, щёлочи. Благодаря ручному приводу насос незаменим на электрифицированных площадках, удалённых объектах, при необходимости обслуживания техники в полевых условиях. Используется в быту, автосервисах, мастерских, на стройках, небольших производствах.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов