Фоновая картинка

Средство для обработки тканей от летающих и ползающих насекомых "Тайга Барьер", 250 мл

Лот: 19321936. Фото: 1. Средство для обработки тканей... Средства от насекомых и грызунов

Средство для обработки тканей от летающих и ползающих насекомых "Тайг...

Цена
550 руб.
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Назначение: средство для защиты от комаров, москитов, комнатных мух, мошек, слепней, бабочек моли и прочих насекомых.

Характеристика: универсальный защитник от комаров, москитов, комнатных мух, мошек, слепней, бабочек моли и прочих насекомых. Избавит от насекомых дома и на улице: без электричества, без едкого дыма и запаха. Наносится на ткань, не повреждая и не оставляя следов. Средством обрабатывают: занавески, шторы, москитные сетки, пологи, походное снаряжение и другие изделия.

Способ применения: выключить нагревательные приборы, газовые и другие плиты и дать им остыть. Включать не ранее, чем через 30 минут после окончания обработки и сквозного проветривания. Внимание! Аэрозоль не должен попадать на раскаленные электрические лампочки, электропроводку. Обработать тканевую поверхность с расстояния 10-15 см на вытянутой руке до лёгкого увлажнения. После обработки вымыть руки с мылом.

Меры предосторожности: лицам с повышенной чувствительностью применять с осторожностью. Обработку проводить не более 1 раза в 5 суток. При обработке соблюдать правила личной гигиены, запрещается: курить, пить, принимать пищу. Не проводить обработку при включённых нагревательных приборах и открытом огне. Не допускать попадания средства на кожу, в органы дыхания и слизистые оболочки. Проводить обработку в хорошо проветриваемых помещениях. Избегать обработку возле детей, животных, аквариумов и водоёмов. Хранить отдельно от лекарственных препаратов, пищевых продуктов, кормов для животных, при температуре не ниже -10°С и не выше +35°С. Не допускать попадания прямых солнечных лучей. Беречь от детей и животных.

Действующее вещество: трансфлутрин (2%), пропиленгликоль, изопропанол.

Форма выпуска: ПЭТ флакон 250мл с триггером.

Срок годности: 3 года в невскрытой упаковке производителя.

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов