Текущая цена
1 350 руб.
1 400 руб.(начальная цена)
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(20 мая 2024 03:50)
Москва, Арбат
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Программа для самообучения игры на саксофоне на дому. Для учеников музыкальной школы предлагаю специальную программу для компьютера для самостоятельного обучения техники игры в домашних условиях. С помощью специальной компьютерной программы вы сможете помимо занятий в музыкальной школы заниматься дома по совершенству владения инструментом и учиться самостоятельно играть ваши любимые мелодии известных музыкантов,которые вы можете найти в интернете. Установив самостоятельно программу на вашем компьютере вы сможете периодически заказывать у нас так же файлы с любыми нотами вашей любой музыкальной композиции ,которую вы хотите научиться играть. Программа очень простая в использовании. Вы загружаете файл с нотами в программу и на экране компьютера или ноутбука вы увидите все ноты, которые будут проигрываться с любой выбранной для вас скоростью,удобной для изучения так же на экране будет показываться вся аппликатура саксофона которую нужно нажимать в реальном времени играя мелодию. Скорость темпа мелодии так же регулируется для вашего удобства изучения. сначала вы делаете это медленно а затем постепенно учитесь играть в нормальном темпе. После некоторого времени изучив полностью технику игры одной какой то мелодии вы сможете самостоятельно подыгрывать эту мелодию вместе с любым известным музыкантом на вашем ТВ или телефоне или компьютере ,тем самым полностью научитесь играть выбранную мелодию. Так же изучая технику игры ваших любимых мелодий в домашних условиях вы сможете получать консультацию по поводу использования программы и нотных файлов у меня, а так же сможете получать помощь по изучению мелодии у вашего учителя музыки в муз.школе. То есть проходя курс обучения в музыкальной школе и изучая нотную грамоту вы сможете дома регулярно учиться играть ваши любимые мелодии и совершенствоваться в технике игры на саксофоне. А я буду технически вам в этом помогать.


Что вам нужно сделать:

1.Написать мне и заказать установку программы на вашем ноутбуке вместе с тремя бесплатными пробными нотными файлами.

2.Заказывать в дальнейшем у меня периодически файлы с нотами ваших любимых мелодий которые вы хотите изучать по желанию. То есть вы скидываете мне видео или аудио запись мелодии которую вы хотите изучать и я по ней сделаю вам файл с нотами для этой программы. Ноты заказываются в специальном файле определенного формата,который подходит для такой программы.

Цена файла с нотами одной любой музыкальной композиции под заказ от 1100 руб. Цена установки программы на вашем компьютере 4500 руб с учетом нашей консультации и предоставления 1 варианта нот для начала обучения.

Если вас заинтересовало это предложение то напишите запрос на VIber или электронную почту.

Условия передачи

Предоплата 100%. Файл отправляю на электронную почту.
Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов