Термометр самоклеющийся клейкая лента для аквариума и не только.

Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 18:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Назначение
Универсальное

Термометр LCD, жидкокристаллический цифровой. Термометр LCD наклеивается снаружи в любом удобном для контроля месте.Измерение температуры с точностью до 1градуса.Нет батареи и присоски,просто снимается защитная лента и приклеивается к примеру на внешнюю стенку аквариума.Диапазон измерения +18+34 градуса.Размер 13смх1.8см.Меняет цвет в зависимости от температуры окружающей среды

Термометр-наклейка для аквариума работает благодаря свойству специальной краски менять при нагревании свой цвет. Он закрепляется на внешней стороне аквариума, а потому может реагировать на изменение температуры воздуха вблизи искусственного водоема. Такой градусник также носит название термохромного термометра для аквариума. Также такой градусник можно встретить под названием жидкокристаллического. Многие задаются вопросом, как пользоваться жидкокристаллическим термометром для аквариума. Так вот, его следует всего-лишь приклеить к наружной стенке аквариума и следить за изменениями температуры.

Условия передачи

Победитель торгов забирает лот в течении 3х суток. По телефону расскажу где можно забрать лот, на СМС не отвечаю. Удачных покупок. Лоты с 1р. к возврату и обмену не принимаются. Доставка платная в зависимости от района.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов