Лот: 19295425. Фото: 1. Детский Велосипед Трансформер... Самокаты

Детский Велосипед Трансформер Xiaomi BeBeHoo 5-in-1 Красный | В налич...

Цена
5 999 руб.
Цена
5 999 руб.
Снят с торгов(5 июля 2023 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Городской
Количество колес
3
Максимальный вес, кг
50

Общие характеристики

  • Производитель: Xiaomi
  • Материал корпуса: Пластик
  • Цвет: Красный
  • Тип: Велосипед Трансформер
  • Вес: 4600 г
  • Размеры: 690 х 235 х 810 мм
  • Максимальная нагрузка (Kg): 20 кг

Дополнительно

  • Особенности: Трансформируется из самоката в беговел

Детский велосипед-трансформер Xiaomi BEBEHOO 5-in-1

Крутой детский трансформер, который может быть трехколесным велосипедом, беговелом на 2 или 3 колесах или крутым двухколесным или трехколесным самокатом. Высота руля регулируется, универсальный трансформер рекомендован для активных игр детей 2-6 лет. Трансформер растет вместе с ребенком, получает новые возможности и развивая все новые навыки ребенка. Самокат-беговел Xiaomi 5 в 1 BeBeHoo Deformation Stroller – комфортный и надежный спутник хорошо развитого ребенка на весь дошкольный период.

Беговел

Актуальная модель с момента, как ребенок начал ходить. Установите руль на минимальную высоту 51 см. Трехколесный формат беговела – для детей, только осваивающих прямохождение. Двухколесный беговел предназначен для детей постарше. Беговел развивает ловкость, координацию движений, тренирует ноги для ходьбы и бега.

Трехколесный велосипед

Использовать трехколесный велосипед врачи терапевты рекомендуют примерно с 3 летнего возраста. В этом возрасте актуально развитие абстрактного мышления, закладываются основы координации движений и сила мышц. Отличный трехколесный велосипед с широкими колесами и удобными педалями, закрепленными на переднем колесе, позволят ребенку освоить новые методы перемещения в пространстве.

Самокат

Xiaomi 5 в 1 BeBeHoo Deformation Stroller легко трансформируется в трехколесный или двухколесный скоростной самокат для детей старшего возраста. Позвольте ребенку ощутить максимальную скорость в компании старого приятеля в новом формате. Трехколесный самокат прекрасно держит равновесие, двухколесная модель позволяет развивать максимальную скорость и учиться балансированию.

Xiaomi 5 в 1 BeBeHoo Deformation Stroller – превосходный детский транспорт, развивающий не только физические данные, но и тренирующий воображение. Тренсформируйте беговел при участии ребенка –это несложно, но поможет развить инженерные и математические данные, гибкость и трансформируемость не только тела, но и ума.

Идеален в мелочах


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в наших Шоу-румах в ТЦ 'Авиатор' и 'Южном Берегу', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в Южном Берегу: ул.Регатная 4, вход со стороны Предмостной площади.

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 5000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов