Цена
650 руб.
16 ч 58 мин 6 секдо конца торгов(28 апр 2024 13:39)
Красноярск, Пашенный
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Охотничье оружие"

Описание лота

Состояние
Новое

Новинка!!! “Контроль-АС” (Anti Dog) с новым активатором флип-топ Струйно-аэрозольного (СА) типа распыления конструкции “Черная молния” разработки Завода Тюменские аэрозоли и полностью российского производства.

– Дальность распыления 3.-5-4 м ( в среднем на 1-1.5 м дальше чем у конкурентов), более высокая устойчивость к боковому ветру.

-Наполнение жидким составом на 2/3 объема (вместо 1/3 у аналогов)

-Эффект нейтрализации агрессоров от 20-30 минут (у аналогов вообще не указано время нейтрализации)

-Время распыление 3.5-4 сек (за счет более высокой скорости распыления).

Цена очень конкурентная, хотя в среднем себестоимость данного изделия в 8 раз выше, чем у рос.аналогов, т.к. качество изделия не уступает лучшим зарубежным аналогам стоимостью от 2000 до 7000 рублей (в зависимости от модели и объема баллончиков).

В настоящиее время идет ажиотажный спрос покупателей на эту новинку.

Контроль-АС (антидог) с ментолом и маркером – это резкий охлаждающий эффект (как ведро из проруби) и макировка краской животных. Первое в России очень эффективное средство защиты человека – отпугиватель крупных агрессивных животных (медведей, волков, собак и т.п.).

Преимущества и характеристики:

– Действующее вещество: ментол и композиция натуральных экстрактов растений с крайне неприятным для животных запахом.

– Ментоловый спрей разработан специально для использования в качестве средства индивидуальной защиты.

– Ментоловый спрей имеет резкий охлаждающий эффект. Действие такое же, как и у перцовых баллончиков, но нет ожогов, как от перца, и более кратковременная нейтрализация – 5-10 мин.

– Один из самых сильных спреев для личной защиты, который не содержит OC / CS, и поэтому он не требует лицензий для продажи.

– Обеспечивает защиту от агрессивных животных (собак, волков, медведей и др.), от преступников и правонарушителей, в том числе находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, со сниженным болевым порогом (имеющих психические отклонения)

– эффективность изделия с ментолом по нейтрализации агрессивных животных резко повышается в зимнее время, т.е. при минусовой температуре окружающего воздуха.

Состав: Содержит пока самую мощную концентрацию – до 15 % действующего вещества (ДВ) на агрессивных животных (ноу-хау Антизверь) из ментола и композиции натуральных экстрактов растений с крайне неприятным для животных запахом. КОТОРОГО ЖИВОТНЫЕ БОЯТСЯ КАК ОГНЯ.

– Рекомендуемая дальность распыления от 1 до 3,5 м;

– Время непрерывного распыления 3-4 секунды.

– Высокая скорость распыления

– Рабочая температура от – 40 с до +50 с

– Наполнение жидким составом с ДВ – до 70% от общего объема баллончика, в отличие от аналогов

где как правило наполовину меньше

Это первые в России такие баллончики. Ранее изготавливались только под заказ – на экспорт, в страны где запрещено применение ОС / СS .

– Для покупки и продажи не требуется разрешительных документов и нет возрастного ограничения, поскольку это средство против агрессивных животных. чтобы метить животных. Цвета краски: зеленый, красный, синий.

Замораживать баллончик специально не нужно, т.к. рассчитано на обычные условия ношения баллончика с собой под одеждой. Ниже -30 С распыление может стать струйным (независимо от типа распыления) из-за низкой температуры, но главное – состав способен нейтрализовать агрессора и при более низкой температуре..

– не смывается водой в течении 2-3 дней

– срок годности 3 года

В наличии с зеленым и красным маркером

Условия передачи

Самовывоз с мкр.Пашенный С 10:00 до 19:00
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! А обычных АС нет?)
4 авг 2022 20:50
В данный момент нет. А что жалко что собачка позеленеет или покраснеет ?
5 авг 2022 06:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов