Фоновая картинка
Лот: 19260851. Фото: 1. Проектор Xgimi Horizon Pro. Проекторы

Проектор Xgimi Horizon Pro

Цена
185 290 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
185 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Версия HDMI
2.0
Вес
2.9 кг
Дополнительная информация
автофокусировка; автоматическая коррекция трапецеидальных искажений; обнаружение препятствий; звук: Harman/Kardon; оперативная память: 2 Гб; внутренняя память: 32 Гб; процессор: MediaTek MT9612
Количество встроенных динамиков
2
Мощность каждого динамика
8 Вт
Назначение
для домашнего кинотеатра
Операционная система
Android
Поддержка 3D
да
Разъемы и интерфейсы
вход HDMI x 2, вход аудио mini jack 3.5 mm, Ethernet, вход аудио оптический, USB Type-A x 2
Реальное разрешение
3840x2160
Световой поток
2200 лм
Соотношение сторон изображения
16:9
Срок службы лампы
25000 ч
Технология
DLP
Тип
стационарный
Тип коррекции трапецеидальных искажений
вертикальная/горизонтальная
Тип лампы
LED
Уровень шума
30 дБ


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Проектор XGIMI Horizon Pro

Еще умнее и мощнее

Horizon Pro – первый проектор XGIMI с разрешением 4K. Смотрите кино и проходите игры на большом экране до 300”. Детализированное и насыщенное цветами изображение Horizon Pro никого не оставит равнодушным. Премиальный звук от Harman Kardon и технология 3D обеспечит полное погружение в просмотр. Horizon Pro не требует долгих настроек, а автоматически выравнивает проекцию, настраивает автофокус и яркость изображения. Просто включите Horizon Pro и окажитесь в настоящем кинотеатре.

Будущее никогда не выглядело таким ясным

Horizon Pro дает кристально четкое изображение с разрешением 4K даже при диагонали 300″. Новый уровень в играх и просмотре кино благодаря разрешению до 3840x2160p. Больше не нужно настраивать размер экрана и фокус изображение – Horizon Pro сделает это за вас.

Будущее никогда не выглядело таким ясным

Horizon Pro дает кристально четкое изображение с разрешением 4K даже при диагонали 300″. Новый уровень в играх и просмотре кино благодаря разрешению до 3840x2160p. Больше не нужно настраивать размер экрана и фокус изображение – Horizon Pro сделает это за вас.

Всегда яркий

Технология сверхъяркой проекции затмевает конкурентов. Больше не нужно искать самое тёмное место в квартире — яркость Horizon Pro составляет 2200 лм. Он обеспечивает стабильную передачу ярких цветов и сверхчеткое изображение даже при ярком освещении.

Измени свой мир за секунды

Horizon Pro готов к работе благодаря сверхбыстрому запуску, автоматической фокусировке и коррекции трапецеидальных искажений, а также интеллектуальному обнаружению объектов. Смотреть кино с проектора Horizon Pro так же просто, как включить телевизор.

Великолепно красочный, потрясающе умный

Horizon сочетает в себе самые мощные функции обработки изображений от XGIMI и делает их еще более адаптированными благодаря встроенному оптическому датчику AI. Благодаря низкой задержке, потрясающей контрастности и встроенной оптике Horizon Pro обеспечивает более быструю настройку проекции, чем когда-либо.

Профессиональная точность цветопередачи

Horizon Pro проецирует 1.07 миллиардов цветов. Благодаря такому большему диапазону каждая деталь на экране точно отображается, что значительно улучшает впечатления от просмотра. 10-битная глубина цвета распознает мельчайшие цветовые различия. А цветовой стандарт DCI P3 создан для отображения всех цветов, используемых в кинематографе.

Обработка изображений X-VUE 2.0

Уникальная система обработки изображений X-VUE XGIMI повышает четкость и точность динамических изображений. Качество изображения становится более четким и плавным с чистыми и реалистичными цветами. Это обеспечивает поистине захватывающий пользовательский опыт.

Технология МЕМС

Horizon Pro обеспечивает плавное движение изображений благодаря технологии МЕМС. Это запатентованная технология частоты передачи кадров — 60 в секунду. А также XGIMI использует специальный алгоритм для предотвращения дрожания. Спорт, игры и фильмы теперь всегда будут четкими даже при активных действиях на экране.

HDR 10 × HLG

Horizon Pro использует технологию HDR 10 для отображения мельчайших деталей между самыми темными и светлыми местами. Наслаждайтесь контентом во всех деталях в любое время суток. Horizon Pro поддерживает вещательный стандарт HLG, который обеспечивает HDR-изображение для всех каналов. Смотрите в HDR на любом канале вещания.

Умная регулировка яркости

Horizon Pro имеет встроенный оптический датчик, который работает с искусственным интеллектом XGIMI. Он обнаруживает объекты на своем пути и реагирует на изменения освещения. Изображение всегда будет ярким и красочным, даже если неожиданно выйдет солнце или включится свет.

Слушайте каждую ноту

Horizon Pro получил звук от проверенного производителя акустических систем Harman Kardon. Наслаждайтесь звуком кинематографического качества из двух широкополосных динамиков мощностью 8 Вт, разработанных специально для Horizon Pro. Он обеспечивает объемное звучание диалогов и басов благодаря технологии DTS от Studio Sound. Вы можете использовать Horizon Pro в качестве Bluetooth-колонки, просто подключив ее к любому устройству.

Видеоплеер

Режим Game Mode Boost от Horizon Pro поднимает ваши игровые миры на новые захватывающие высоты. Низкая задержка (18,2 мс) и высокая частота обновления гарантируют максимальное удовольствие от игры.

* Примечание. Разрешение не изменится после переключения в режим Game Mode Boost с помощью кабеля HDMI. Однако коррекция трапецеидальных искажений временно недоступна в режиме Game Mode Boost. Данные XGIMI Lab.

Больше подключений, чем когда-либо

Благодаря двум портам HDMI и USB, локальной сети и наушникам с Horizon Pro вы всегда будете подключены к сети. Подключайте больше устройств через беспроводные протоколы: 2,4 / 5G Wi-Fi и Bluetooth.

Еще доводы?

Дольше срок службы, меньше вреда экологии

Horizon Pro укрепляет стремление XGIMI к заботе о пользователях и об окружающей среде. Более технологичные устройства уменьшают расходы и помогают сократить количество отходов. В Horizon Pro сверхэффективный светодиодный источник света, который обеспечивает четкое и яркое изображение на протяжении всего срока службы — до 17 лет, даже при 4-х часовом ежедневном использовании.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов