Фоновая картинка
Лот: 19260697. Фото: 1. Suprotec Очиститель бензиновой... Присадки, добавки в топливо

Suprotec Очиститель бензиновой топливной системы «Супротек», 0.25л

Цена
700 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Производитель
Suprotec
Объем, л
0.25

Описание:

Очиститель топливной системы бензинового двигателя — это средство разового применения для комплексной промывки топливной системы. Очиститель растворяет загрязнения в топливопроводах, клапанах, насосах, инжекторах или форсунках, способствует выжиганию органических компонентов в сажевых отложениях в камере сгорания.

Очистка облегчает работу топливных агрегатов, восстанавливает нормальный топливный поток. Это улучшает впрыск топлива, снижает расход, повышает мощность и приемистость двигателя.

Очиститель добавляется в топливный бак. Подробнее смотрите во вкладке «Инструкция».

После очистки, для постоянной защиты топливной системы от загрязнений рекомендуется использовать топливную присадку «SGA» при каждой заправке автомобиля.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов