Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 ч 34 мин 22 секдо конца торгов(1 мая 2024 12:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Переходник поможет подключить гаджеты с коннектором USB Type-C к устройствам с разъемом USB. С его помощью можно свободно подключить кабель питания Type-C к стандартному сетевому адаптеру, портативному аккумулятору или ноутбуку с разъемами USB. Адаптер поддерживает ток до 6 А, что гарантирует быструю зарядку. Встроенный подтягивающий резистор 56KΩ защищает ваши устройства от повреждений при зарядке.

Технология OTG (On-the-Go) позволяет мобильному устройству считывать данные через USB-порт без промежуточного размещения их на жестком диске компьютера. Скорость передачи данных составляет до 5 Гбит/с. Поддерживается цифровое аудио, что дает возможность подключения различных USB ЦАПов или Type-C наушников.

Аксессуар выполнен в алюминиевом корпусе, который защищает его от повреждений. Компактные размеры (длина – 22 мм) адаптера и его малый вес (2 г) позволяют свободно носить его с собой в кармане или кошельке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: OEM

Страна-производитель: Китай

Тип: переходник (адаптер)

Совместимые модели устройств: универсальный

Разъем устройства: USB

Разъем 2: USB Type-C

Вид разъема 1: вилка

Вид разъема 2: розетка

Реверсивный разъем: USB Type-C

Пропускной ток: 6 А

Стандарт USB: 3.0

Скорость передачи данных: до 5 Гбит/с

Материал корпуса: алюминий / ABS

Цвет: черный

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов