Лот: 19254066. Фото: 1. Сплит-система Royal Clima Pandora... Кондиционеры, сплит-системы

Сплит-система Royal Clima Pandora RC-PD28HN, на 28 кв.м.

Цена
29 090 руб.
+7 983 508 XX XX
Написать сообщение
Цена
29 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 07:45)
Красноярск, ТЮЗ
+7 983 508 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Royal Clima
Мощность, Вт
2750
Максимальная площадь помещения, кв. м.
До 30
Режим обогрева
Да
Ионизация воздуха
Да
Очистка воздуха
Да
Инверторное управление (плавная регулировка мощности)
Нет
Встроенная УФ-лампа
Нет

Кондиционер Royal Clima Pandora RC-PD28HN – рассчитан на площадь помещения 28 кв.м ,привлекает своим утонченным дизайном. Плавные тонкие линии будут интересно смотреться в любой квартире или загородном доме. Работает прибор на традиционном фреоне R410a и гарантирует самый минимальный уровень шума от 21.5 дБа.

Регулировка жалюзи с пульта – Благодаря многоскоростному вентилятору можно выбрать одну из 5 скоростей, а так же настроить движение как вертикальных, так и горизонтальных жалюзи с помощью пульта. В самом пульте есть встроенный температурный датчик, который по месту его нахождения в режиме I Feel установит самую оптимальную температуру и скорость воздушного потока. Пульт имеет большой экран и яркую оранжевую подсветку.

Кондиционер оснащен стандартный воздушным фильтром грубой очистки от пыли, а так же в его комплект входят два фильтра тонкой очистки – Silver Ion и Active Carbone. В дополнение есть встроенный ионизатор, который очищает воздух от бактерий и неприятных запахов, создавая, так сказать, эффект естественной лесной атмосферы.

Условия передачи

Профессиональный монтаж + бесплатная доставка!* Доставка в любой район города по договорённости. Гарантия на всё оборудование от 3 лет и более! Гарантия на монтажные работы 12 месяцев. *Закажите монтаж от наших специалистов и получите доставку бесплатно. Работаем с юр.лицами: оплата по счёту, с выделением НДС.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов