Тонометр автоматический с русским голосом Saint Health

Начальная цена
4 200 руб.
Блиц-цена
4 201 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 25 мин 25 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тонометр

Блок питания и Micro USB кабель в подарок!

Автоматический электронный прибор с универсальной манжетой, предназначенный для измерения артериального давления и частоты пульса используя осциллометрический метод.

Прибор оснащен необходимым набором потребительских функций, предназначен для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.

Благодаря голосовому сопровождению на русском языке, Вы можете слышать результат измерения давления и пульса, особенно полезен функционал голосового сопровождения людям с ослабленным зрением.

Прибор имеет большой 3-строчный дисплей при очень компактных размерах. В зависимости от того, в какой диапазон попадает измеренное давление, цветная подсветка дисплея - зеленым, желтым или красным цветом - сигнализирует уровень измеренного давления.

Тонометр обеспечивает усовершенствованную точность измерения благодаря современным технологиям. Результат рассчитывается на основании интеллектуального анализа трех последовательных измерений, проведенных в автоматическом режиме.

Современная технология Logic которая обеспечивает индивидуальный уровень накачки воздуха в манжету для проведения быстрого, точного и совершенно безболезненного измерения. Индикатор Arrhythmia оповестит о нарушениях нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений во время измерения.

Измерить артериальное давление тонометром более чем просто. Достаточно правильно наложить манжету и нажать всего одну кнопку. Весь процесс измерения происходит автоматически.

Тонометр комплектуется мягкой и практичной изогнутой манжетой с надежной системой крепления, подходящей для предплечья окружностью от 22 до 48 см. Для удобства пользователя измерительный прибор имеет 2 блока памяти по 99 ячеек для сохранения результатов. Модель работает от 4-х батареек типа "ААA", дополнительно есть разъем Micro USB для подключения сетевого адаптера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Стильный дизайн

Голосовое сопровождение процесса измерения на русском языке!

Крупный жидкокристаллический дисплей с 3-х цветной подсветкой

Механическое управление

Автоматическое выключение через 3 минуты

Встроенные часы и календарь

Способ измерения: осциллометрический

Сверхбыстрое и безболезненное измерение

Интеллектуальный анализ измерений

Трехкратное измерение в автоматическом режиме

Легкое интуитивное управление, показания на дисплеи наглядно отображают все данные во время измерения при помощи понятных пиктограмм

Объем памяти рассчитан на сохранение 99 результатов измерения с датой и временем для двоих пользователей

Интегрированный индикатор повышенного давления

Индикатор аритмии

Шкала индикации уровня артериального давления

Диапазон измерений давления: 20-280 мм рт.ст., частоты пульса: 40-199 уд/мин

Предельная погрешность измерения давление: ±3 мм рт.ст., частота пульса: ±5%

Размер манжеты: 22-48 см

Источник питания: 4 батареи ААА, также предусмотрена работа прибора от адаптера (Micro USB кабель)

Цвет: белый

Размеры (ДxШxТ): 12.6x9.8x6 см

Вес: 450 г

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов