Йогуртница GALAXY 1,44л GL-2697 8 стеклянных стаканов с крышками 30Вт /12/ (шт.)

Код товара: 156326
Цена
2 132 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Йогуртница
Артикул DRM000223227.
Электрическая йогуртница GALAXY LINE GL2697 позволяет готовить полезный и вкусный натуральный кисломолочный продукт в домашних условиях. Йогурт очень полезен для пищеварительного тракта, но только натуральный и правильно приготовленный. Йогуртница GL2697 имеет 8 специальных стеклянных стаканчиков с крышками, в которых и готовится натуральный йогурт. При переливании из одной емкости в другую полезные бактерии погибают и йогурт теряет свои лечебные свойства, поэтому приготовление и хранение йогурта в отдельных стаканчиках - наилучший способ. Стекло - химически нейтральный элемент и не меняет вкус, запах и пользу готового продукта, в отличие от пластика. Объем каждого стеклянного стаканчика 180 мл, общий объем готового продукта в йогуртнице GL2697 составляет 1,44 л. Для приготовления йогурта следует использовать сухое или пастеризованное молоко. Рекомендуется выбирать молоко с большим процентом жирности. В качестве закваски можно использовать сухую йогуртовую закваску, либо «живой» йогурт, приготовленный без термической обработки. Специальные лечебные бактерии для йогурта можно приобрести в аптеке. Для сохранения всех полезных свойств йогурта рекомендуемое время приготовления составляет 8-12 часов. Данная модель имеет низкое энергопотребление. По истечении времени приготовления, необходимо поместить стаканчики на 2-3 часа в холодильник до загустения йогуртовой массы. По желанию перед употреблением в йогурт можно добавить сахар, кусочки фруктов, ягоды, джем, злаки и пр. Готовый йогурт впоследствии можно использовать в качестве закваски до 10 раз. При этом время приготовления следующей партии будет составлять 6-7 часов. Готовьте с пользой и удовольствием с техникой GALAXY LINE!

Комплектация:
Йогуртница электрическая 1 шт. Крышка 1 шт. Стеклянный стакан с крышкой 8 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. Потребительская тара 1 шт.

Характеристики:

Общие:
Страна-изготовитель: Китай
Гарантийный срок: 2 года
Бренд: GALAXY LINE

Основные:
Общий объем, л: 1.44
Мощность, Вт: 30

Корпус:
Количество емкостей, шт: 8
Объем одной емкости, мл: 180
Материал емкостей: Стекло
Основной материал корпуса: Металл
Длина шнура, м: 0.8
Вес товара, г: 2050









Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов