Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(21 апр 2024 12:56)
Красноярск, Первомайский
272 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИСА КАПЛИ по 5 мл.цена 200 руб


Серебряная лиса - капли, обладающие высочайшей эффективностью. Женщинам, утратившим способность получать наслаждение от секса, он возвращает остроту ощущений и возможность достичь яркого оргазма. Кроме того, Silver Fox способствует увеличению груди и задерживает наступление климакса. За создание препарата его разработчики получили нобелевскую премию.Серебряная лиса - это смесь экстрактов дикого ямса, пуэрарии, горянки, аргиреи, мукуны (бархатный боб), перца longum и других целебных трав Таиланда. В состав капель также входят L-аргинин, повышающий тонус мышц влагалища, и два запатентованных фирмой-производителем фактора возбуждения.

Правила приема

Капли принимают, смешав содержимое одного флакона с безалкогольным напитком. Уже через 10 минут женщина чувствует сильное сексуальное возбуждение, которое не падает несколько часов. Женщины, которые испробовали на себе капли Серебряная лиса, в отзывах пишут, что это один из лучших по силе и быстродействии возбудитель.

Поскольку в этом жидком афродизиаке все компоненты - натуральные, Silver Fox безопасен, а список противопоказаний к его приему ограничивается типичными для всех сексуальных стимуляторов. Это несовершеннолетний возраст, склонность к судорогам, гипертония, аритмия и гиперчувствительность к компонентам.

Условия передачи

щорса
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии есть ?
1 сен 2023 10:51
Да
1 сен 2023 10:52
Здравствуйте, где и во сколько можно будет приобрести?
3 апр 2023 09:50
Здравствуйте,щорса 41.тел.2723658.Как поедите наберите.Напишите сколько шт. Нужно?
3 апр 2023 09:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов