Цена
2 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Внешне Mi Band 7 не сильно отличается от предшественника, а ее самым важным обновлением стал слегка более крупный экран. Новинка получила AMOLED-дисплей с диагональю 1,62 дюйма, тогда как у предшественника был 1,56-дюймовый экран. Экран прикрывает закалённое стекло с закруглёнными краями. Корпус капсулы полностью защищен от влаги (5ATM). Емкость аккумулятора увеличена с 125 мАч до 180 мАч. Производитель обещает две недели автономной работы.Устройство предлагает мониторинг сердечного ритма 24/7, контроль уровня кислорода в крови в течение всего дня, мониторинг стресса и трекер сна, а также функцию отслеживания женского цикла. Mi Band 7 также поддерживает 120 режимов упражнений, включая автоматическое определение некоторых видов деятельности — таких, как бег, ходьба, занятия на эллиптических тренажерах и так далее.Преимущества и характеристики:

  • Большой и длинный дисплей диагональю 1.62”XiaoMi Band 7 оснащен AMOLED-дисплеем, который занимает еще больше места на корпусе, четко показывая не только время, но и сообщения, вызовы, уведомления и спортивные данные.
  • 326 PPI - высочайшая степень детализации. Благодаря высокой плотности пикселей на дисплее XiaoMi Band 7 ему можно создавать собственные циферблаты или темы с фотографиями домашних животных, красивых пейзажей или близких людей, чтобы поднимать себе настроение с каждым подъемом запястья.
  • Теперь всегда под рукой. Среди множества доступных для XiaoMi Band 7 тем есть оригинальные творения с участием знакомых персонажей из любимых произведений, которые при этом не лишены собственного стиля и особого шарма.
  • Антибактериальная защита и комфорт для кожи. Стандартный черный ремешок для XiaoMi Band 7 изготовлен с добавлением особой добавки с ионами серебра, его материал с эффективностью свыше 99% уничтожает бактерии кишечной палочки и золотистого стафилококка, при этом ничуть не раздражая кожу. Кроме классического черного на выбор есть еще 2 стильных оттенков.
  • Встроенный в XiaoMi Band 7 биодатчик PPG может круглосуточно наблюдать за сердцебиением и его изменениями. А в случае обнаружения аномалии или слишком высокого пульса он автоматически выдает предупреждение с вибрацией, которое невозможно не заметить.
  • 120 профессиональных спортивных режимов. В XiaoMi Band 7 впервые добавлена поддержка интервальных тренировок высокой интенсивности, баскетбола, бокса, зумбы и всего 19 других модных видов занятий. Теперь прямо на запястье есть инструмент, который фиксирует продолжительность тренировок, считает сожженные калории и одновременно следит за сердечной активностью, позволяя выжать максимум из каждого подхода.
  • Автоматическое распознавание 12 видов активности. XiaoMi Band 7 может автоматически распознавать ходьбу, занятия на беговой дорожке, бег на улице, занятия на велотренажере, греблю и занятия на эллиптическом тренажере, позволяя зафиксировать каждое достижение без лишних сложностей.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени!
Какая версия?
30 июля 2022 12:24
Здравствуйте, версия CN
30 июля 2022 12:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов